Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Среда, 09.09.2026, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2819
Награды: 9
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
reyДата: Четверг, 24.03.2022, 22:51 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Ну тупые! Пропагандоны разгоняют фейк о том, как в Херсоне в военкомате обнаружились сотни медалей «За взяття Криму».

P.S. Лапти, на украинском инициалы президента Украины пишутся В.О., а не В.А.

Добавлено (24.03.2022, 23:31)
---------------------------------------------


Да ну, на..
Чернобаевка № 10
  • Українські військові вдесяте вдарили по позиціях російських військ у Чорнобаївці (відео)
    ❗️Чернобаевка (Русские Грабли) стала символом тупости российской армии. Они не обучаемы!

    Добавлено (25.03.2022, 00:27)
    ---------------------------------------------
    ❗️РФ просит Байдена закрыть небо над Чернобаевкой.

    Добавлено (25.03.2022, 01:31)
    ---------------------------------------------
    Ну, “Саратов”, так “Саратов”.

    Прикрепления: 8815908.jpg (102.3 Kb)


    Сообщение отредактировал rey - Четверг, 24.03.2022, 23:46
  •  
    reyДата: Пятница, 25.03.2022, 10:03 | Сообщение # 107
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 235
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ❗️У украинских военных сейчас больше танков, чем в начале войны. По подсчетам, с начала фашистского вторжения россиян в Украину армия РФ лишилась 530 танков, тогда как ВСУ потеряли 74 единицы, при этом захватили 117 танков врага — аналитики Forbes

    Добавлено (25.03.2022, 10:04)
    ---------------------------------------------
    Байден тайно сформировал команду The Tiger Team, которая разрабатывает сценарии ответа США в случае применения Путиным ядерного, химического и биологического оружия и нападения на конвои НАТО, которые доставляют оружие в Украину. The Tiger Team также изучает варианты ответов в случае нападения России на другие соседние страны, например, Грузию и Молдову, пишет Нью-Йорк Таймс. Команда была сформирована 28 февраля, встречается трижды в неделю, все встречи засекречены.

    Ну что ж, войну с другими соседними странами Россия, судя по всему, точно начнет, и оружие массового уничтожения Путин применит - Администрация Байдена еще ни разу не ошиблась в прогнозах.

    И совершенно очевидно, что США поставили целью уничтожить режим Путина - за что им спасибо.

    Кстати, команда по уничтожению Бен Ладена называлась SEAL Team Six.

     
    StasДата: Пятница, 25.03.2022, 13:37 | Сообщение # 108
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Героям Слава!
    Если у кого из раши есть сомнения, по поводу событий в Украине
    Милости просим в Харьков
    Вам тут понравится
     
    AndrewДата: Пятница, 25.03.2022, 14:31 | Сообщение # 109
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7592
    Награды: 18
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    https://youtu.be/taowCHS1mKg
     
    sashaarsenaluaДата: Пятница, 25.03.2022, 14:53 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 940
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Stas ()
    Героям Слава!
    Вы там держитесь! Выгоним оккупантов и все отстроим. Главное живите!
     
    irf7105Дата: Пятница, 25.03.2022, 16:26 | Сообщение # 111
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата rey ()
    Ну что ж, войну с другими соседними странами Россия, судя по всему, точно начнет, и оружие массового уничтожения Путин применит - Администрация Байдена еще ни разу не ошиблась в прогнозах.И совершенно очевидно, что США поставили целью уничтожить режим Путина - за что им спасибо.
    Читаю и удивляюсь.Ни ВЫ уважаемый ни я последствий уже не увидим.Ваше спасибо можно засунуть...Сейчас дочка работает волонтером в Польше-распределяет ваших соотечественников.Говорят если не будешь разговаривать на украинском-пожалеешь.Ну не СКОТЫ?У нее 4 языка.А это вам вишенка на тортик.Пошел я мыться.

    Добавлено (25.03.2022, 17:03)
    ---------------------------------------------
    Свежая информация-дочка уехала назад в Германию.Что она говорила повторять не хочу.

    Прикрепления: 4010090.jpg (49.5 Kb)
     
    vladimirvit15Дата: Пятница, 25.03.2022, 17:28 | Сообщение # 112
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Полная чепуха. Проходил границу в Словакии, волонтеры разговаривают и на русском и на украинском, как и приезжие беженцы. Не думаю, что в Польше по другому. А эту карту вам пукин нарисовал? Ещё тот знаток истории. Можете засунуть её туда же.
     
    solovey19ovДата: Пятница, 25.03.2022, 17:54 | Сообщение # 113
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 341
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата irf7105 ()
    Говорят если не будешь разговаривать на украинском-пожалеешь.Ну не СКОТЫ?У нее 4 языка.А это вам вишенка на тортик.Пошел я мыться.
    Дочка двинута, в тата вдалась.Вчи істрію дятел   https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральная_карта_Украины  .Кажуть шойгу застрелився ,хоча  слабо. https://u.to/dRMUHA      https://u.to/dxMUHA    на ще   https://u.to/dhQUHA
    Прикрепления: 2956097.jpg (319.5 Kb)


    Сообщение отредактировал solovey19ov - Пятница, 25.03.2022, 18:21
     
    PavelDPVДата: Пятница, 25.03.2022, 19:36 | Сообщение # 114
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sparkingsparking ()
    Ненавидеть врага- это естественная реакция любого человека. Но это и используют против вас же.Не все понимают что такое ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ по Путину. Я опишу как вижу это сам, по тому что происходило на Украине последние 8 лет. Просто вдумайтесь!!!
    ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ - это не согнать бойцов нацбатальонов в цех и закидать его бомбами, это изменение сознания жителей окупированных территорий! Как только ввели войска на территорию Украины, начал исполняться многоходовочный план.
    Ваше сопротивление это часть плана! Создается вакуум власти на акупированных территориях, сопротивляясь войскам РФ, вы разрушаете дома и инфраструктуру на этой территории, это не избежно. Создается хаос! Что происходит в головах местных жителей- они начинают думать примитивно, как поесть и где поспать. Население на этих териториях будет находится в подвешенном состоянии, нет работы, разрушено жилье, надежды на лучшее завтра нет.
    Заметили наверно что окупируя территории не назначается никакая власть от РФ, а следом за войсками идет гуманитарная помощь. Этим меняется сознание населения- что РФ это стабильность, это надежда на будущее, люди начинают думать ПРОРОССИЙСКИ- кто поможет востанновить разрушенное жилье, даст еду, обеспечит одеждой и работой ?! Ну конечно же РФ! Вот это и есть ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИЯ сознания местных жителей. Так было в Донецке и Луганске, в 2014 году Путин в ответ на просьбы о присоединении этих территорий сказал- вы это должны выстрадать. Он не хотел забирать территории без ДЕНАЦИНАЛИЗАЦИИ! 
    Безусловно, оказывать сопротивление окупации территорий- это правильно, по сути человека проживающего там, но это же и используется протива вас. Не оказывая сопротивления- вы сохраните свою инфраструктуру, дома, имущество и сознание.
    Все это чисто мои измышлизмы, могут не совпадать с вашим мнением, но просто задумайтесь что происходит сейчас! Это не просто война, это далеко идущие планы .....имперские планы. Поэтому не надо воевать, надо договариваться!
    Все это мое личное мнение.
    Ну как обычно - великорусский шовинизм
    Спецоперация, денацилизация, демилитаризация, да хоть кадрилью назовите
    А по факту это ВОЙНА, которой нет оправдания
     
    reyДата: Пятница, 25.03.2022, 19:51 | Сообщение # 115
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 235
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата irf7105 ()
    Читаю и удивляюсь.Ни ВЫ уважаемый ни я последствий уже не увидим.Ваше спасибо можно засунуть..
    Да засовывайте куда угодно, ведь это текст вашей соотечественницы Карины Орловой. Я её уважаю, а  иначе бы назвал не вашей соотечественницей, а  вашей зоотечественницей. Чтобы ни сказала ваша дочь, меня не удивит, ведь яблоко от яблони гниёт недалеко. Подобных историй я от украинофобов наслушался много. Один лавров чего стоит. Вашей дочери работа волонтёра не подходит, пусть возвращается на родину, у вас в лагерях острая нехватка надзирателей.
     
    obmanischeДата: Пятница, 25.03.2022, 21:38 | Сообщение # 116
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    irf7105, ТЫ какого тут вообще делаеш??? , только сегодня зарегистрировался и уже гадишь.... Андрей удаляйте все регистрации после 23.02.22
     
    AndrewДата: Пятница, 25.03.2022, 22:19 | Сообщение # 117
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7592
    Награды: 18
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Цитата irf7105 ()
    Прикрепления: 4010090.jpg(49.5 Kb)
    Хорошая карта, скоро пририсуем к ней  подарок и от Путина..
     
    sashaarsenaluaДата: Пятница, 25.03.2022, 22:41 | Сообщение # 118
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 940
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Упс...

    Прикрепления: 0423704.jpg (68.2 Kb)
     
    TCBДата: Суббота, 26.03.2022, 11:06 | Сообщение # 119
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2819
    Награды: 9
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Общие боевые потери противника с 24.02 по 26.03 ориентировочно составили:
    • личного состава - около 16400 человек,
    • танков ‒ 575 ед,
    • боевых бронированных машин ‒ 1640 ед,
    • артиллерийских систем – 293 ед,
    • РСЗО - 91 ед,
    • средства ПВО - 51 ед,
    • самолетов – 117 ед,
    • вертолетов – 127 ед,
    • автомобильной техники - 1131 ед,
    • корабли /катера - 7 ед,
    • цистерн с ГСМ – 73,
    • БПЛА оперативно-тактического уровня – 56.
    • Специальная техника – 19.
    • Пусковые установки ОТРК/ТРК – 2.

    Данные уточняются. Подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий.


    Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
     
    reyДата: Суббота, 26.03.2022, 14:10 | Сообщение # 120
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 235
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ❗️Застрелился командир 13-го танкового полка 4-й танковой дивизии РФ. Он это сделал после того, как были расконсервированы составы военной техники, которую предстояло направить на войну в Украину. Оказалось, что его соотечественники разворовали все, что возможно и ни один танк не в состоянии принять участие в боевых действиях, а некоторые танки вообще разобраны на металлолом
    Прикрепления: 1838402.jpg (232.4 Kb)


    Сообщение отредактировал rey - Суббота, 26.03.2022, 14:10
     
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz