|
КРОТ ПРО
|
|
| mongol791 | Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:19 | Сообщение # 1021 |
|
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Статус: Offline
| Цитата --Zenit-- (  ) Монгол как-то рассказывал что они мд в колодцы спускали,а потом вытягивали и смотрели ВДИ(смарта тогда еще не было) Было дело) на фишере то так точно сделанно.
|
| |
|
|
| --Zenit-- | Дата: Вторник, 05.05.2020, 10:38 | Сообщение # 1022 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Статус: Offline
| Когда читалку делал сначала все значения выводил на экран-не понравилось.Потом убрал ноли и сделал вывод вместо ноля предыдущего значения что дало положительный результат. Можно придумать более изощренный фильтр.Например сделать так что ноли высвечиваются только когда нет цели скажем три секунды,до этого отображается предыдущее ненулевое значение.Или увязать вывод ВДИ с амплитудой.Когда амплитуда маленькая всё-равно точности нет.Показывает погоду на марсе. На некоторых МД когда нет четкого вди- вди вообще не высвечивается,на других высвечиваются черточки,но при этом звуковой сигнал присутствует.
Сообщение отредактировал --Zenit-- - Вторник, 05.05.2020, 10:44 |
| |
|
|
| Andrew | Дата: Вторник, 05.05.2020, 11:46 | Сообщение # 1023 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| --Zenit--, все что вы перечислили есть в кроте, и на моем кроте ВДИ не мельтешит!
|
| |
|
|
| fedya_valki | Дата: Вторник, 05.05.2020, 14:05 | Сообщение # 1024 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2288
Статус: Offline
| Цитата Andrew (  ) на моем кроте ВДИ не мельтешит! Ну так у Вас же Крот уникальный
|
| |
|
|
| Andrew | Дата: Вторник, 05.05.2020, 16:15 | Сообщение # 1025 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| Цитата fedya_valki (  ) Ну так у Вас же Крот уникальный Каждый Крот уникальный! А качество зависит от рук и места их произростания..
|
| |
|
|
| EleKtrik | Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 20:25 | Сообщение # 1026 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Сьогодні ще раз запустив прилад- все працює, вже й не знаю, чи варто в нього лізти?
|
| |
|
|
| --Zenit-- | Дата: Среда, 13.05.2020, 10:31 | Сообщение # 1027 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Статус: Offline
| Крот ПРО D на штанге АКА.

|
| |
|
|
| sparkingsparking | Дата: Среда, 13.05.2020, 11:09 | Сообщение # 1028 |
|
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Статус: Offline
| Крот на любой штанге будет смотреться круто !
|
| |
|
|
| Andrew | Дата: Среда, 13.05.2020, 19:05 | Сообщение # 1029 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| Крот и без штанги смотрится неплохо!
|
| |
|
|
| AllexR | Дата: Четверг, 14.05.2020, 19:29 | Сообщение # 1030 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Цитата --Zenit-- (  ) Циферки ВДИ мельтешат на экране из-за этого.Плохо читабельно.В цифровом отображении быстрые изменения ВДИ по времени только мешают.Там должны отображаться только полезные значения.На всех мд которые видел когда нет цели выводится последнее ненулевое значение. Монгол как-то рассказывал что они мд в колодцы спускали,а потом вытягивали и смотрели ВДИ(смарта тогда еще не было)
Зенит полностью прав тут..есть такое дело..я тоже заметил число ВДИ быстро мельтешит..В терке и других приборах смена ВДИ не такая быстрая..Легче захватывать цель..Помнится и годограф Андрей не хотел делать..а вот уже он есть.И прибор стал намного функциональней. Прислушайтесь Андрей к этому.Добавлено (14.05.2020, 19:38) ---------------------------------------------
Цитата Andrew (  ) Каждый Крот уникальный! А качество зависит от рук и места их произростания.. Создать хороший прибор очень сложно.За что Вам честь и хвала. А вот довести его до совершенства без людей которые присутствуют на этом форуме и дают советы типа (сделайте годограф, или уменьшите скорость отображения числа ВДИ (это же так очевидно)) будет невозможно..
|
| |
|
|
| allexrallex | Дата: Пятница, 15.05.2020, 08:11 | Сообщение # 1031 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
| А прошивка с годографом в доступе или..???
|
| |
|
|
| 1707 | Дата: Пятница, 15.05.2020, 08:27 | Сообщение # 1032 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Цитата AllexR (  ) Создать хороший прибор очень сложно.За что Вам честь и хвала. А вот довести его до совершенства без людей которые присутствуют на этом форуме и дают советы типа (сделайте годограф, или уменьшите скорость отображения числа ВДИ (это же так очевидно)) будет невозможно.. Сразу видно Вы тут недавно Не тратьте силы на эту писанину.
|
| |
|
|
| Andrew | Дата: Пятница, 15.05.2020, 11:54 | Сообщение # 1033 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| Цитата AllexR (  ) я тоже заметил число ВДИ быстро мельтешит.В терке и других приборах.. ВДИ может и должно меняться если цель например пиваня пробка или цель глубоко в грунте - потому что там нет конкретного ВДИ. ВДИ зависит от расположения цели и катушки. Что показывает ваша "Терка" на пивную пробку? А если цель с четко определяемым ВДИ , то "мильтешения" нет. Если оно есть у вас - Видео в студию!
Цитата AllexR (  ) А вот довести его до совершенства без людей которые присутствуют на этом форуме и дают советы типа (сделайте годограф, или.. Вот когда сделаете свой прибор и доводите его "до совершенства" с людьми или без...)
Цитата allexrallex (  ) А прошивка с годографом в доступе или..??? С графическим режимом №2 (Фигуры Лиссожу) будет в ближайшее время..
|
| |
|
|
| Andrew | Дата: Пятница, 15.05.2020, 15:49 | Сообщение # 1034 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| Цитата sparkingsparking (  ) Терка и пробка https:... И что отсюда следует... Терка на пробку показывает четко ВДИ монетного сигнала, а Крот размазанный во времени ВДИ (лучше видно на синографе). Я выбираю второй вариант отображения ВДИ, кому не нравиться извеняйте ..
Вывод - Не всегда полезно слушать "людей которые присутствуют на этом форуме и дают советы ..." :)
|
| |
|
|
| Andrew | Дата: Пятница, 15.05.2020, 20:47 | Сообщение # 1035 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7589
Статус: Offline
| Перезалил прошивку! Добавлено:
1. Графический режим отображения №2 2. Режим дискриминации "Cu+ Ag+" добавляет чувствительности на крупное серебро и медь. (пользоваться с пониманием) 3. Сектор ВДИ -20 ~ 0 озвучивается почти как фольга ..
|
| |
|
|