Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Понедельник, 14.09.2026, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
КРОТ ПРО - Страница 156 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КРОТ ПРО
4ff5fd2Дата: Пятница, 15.01.2021, 22:43 | Сообщение # 2326
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 18
Репутация: 28
Статус: Offline
Andrew
хотят с перламутровыми пуговицами ?    smile
 
БлукачДата: Суббота, 16.01.2021, 10:48 | Сообщение # 2327
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Ради интереса спрошу у Януковича, вы бы хотели вместо хрипа высокую частоту , если да то скажите с каким вди по частиоте она должна совпадать?
я не знал что Янукович как бы решающее слово имеет, я бы ему прежде взятку предложил бы да поляну накрыл а уж потом шел к Вам просить, зная что Янукович даст добро))) но если кроме смеха положится на мой опыт и как мне удобно было бы я вот не беру там квазаров и фортун хотя в фортуне решение по перегрузу мне наиболее удобное, я видео снял фирменного американца а не попугаев выше, решать Вам с кого смеяться а к кому прислушиваться. Тем более прошивок много не бывает и они могут быть все хороши но разные, тем увеличиться спрос на крота про. Например прошивка мульти плюс многим будет интересна на кроте про. И я был бы счастлив если бы Вы вернули режим голд в крот про, знаю что он противоречивый но мне больше зашел за режим чк/кр.

Добавлено (16.01.2021, 11:24)
---------------------------------------------
п.с. блукач ничего не просит, просто мысли в слух, мне ничего не нужно))

 
AndrewДата: Суббота, 16.01.2021, 11:57 | Сообщение # 2328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7592
Награды: 18
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Блукач ()
блукач ничего не просит, просто мысли в слух,
Не понравилась мне сирена в качестве сигнала перегруза..
Если хотите послушать сирену в Кроте нажмите "реж" при включении )
 
OppsДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:17 | Сообщение # 2329
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мені сирена тоже не подобається ... а  як зараз звучить перегруз ?  Я датчик не доробив - почути не можу :(.
В Квазара хрипи - не гарно але зрозуміло . У Фортуни ... а там біда - перегруз наступає раніше ніж вона озвучує , і велика мідна монета на 10см на хордових настройках вже дає VDI  5 коп СССР ((.

Взагалі плодити мільйон прошивок це ... вибачте бред ...  по-перше вже випливають ньюанси :
- добавили велике ВДІ , тепер пів дня переробляй прошивки для різних екранів , кнопок , частот ... перегрузів .

Повинна бути ОДНА обновляєма стандартизована прошивка - тоді прибор буде більш ... трендовий.

П.С. Цікаво тему про перегруз підняли тоді коли Федоров в останніх прошивках убрав "костилі" для перегруза.

Цитата
-Уровни перегрузки выставляются автоматически при включении.
-Изменён алгоритм определения уровней перегрузки. Компенсатор для этого теперь не требуется.


Сообщение отредактировал Opps - Воскресенье, 17.01.2021, 01:23
 
mongol791Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:23 | Сообщение # 2330
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Opps ()
Цікаво тему про перегруз підняли тоді коли Федоров в останніх прошивках убрав "костилі" для перегруза.
эта тема  тут периодично постоянно всплескивалась, с появлением на форуме нового пользователя biggrin
 
reyДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:56 | Сообщение # 2331
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и моих 5 коп СССР 1961 г. в эту тему. Звук перегруза Кощея Х45. Сирену можно испугаться (менты), а этот звук ни с чем не спутаешь. От монеты впритык перегруза нет, есть от чего-то более массивного - консервная банка или закаточная крышка, например.  Очень удобно и понятно, рекомендую smile
Прикрепления: 9560704.mp3 (260.3 Kb)


Сообщение отредактировал rey - Воскресенье, 17.01.2021, 19:00
 
БлукачДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:49 | Сообщение # 2332
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
rey, ну хотя бы так, тональность прерывчатая но есть и слышна.
 
fedya_valkiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:06 | Сообщение # 2333
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2288
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
reyБлукач, а вы слышали как орёт Корсар-Супермастер-2 при перегрузе? Та это крик сдыхающего в агониях ишака, которому недорезали горло..... Я чуть не обхезался, когда первый раз услышал такое........ Был у меня тот Корсар....
 
AndrewДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:26 | Сообщение # 2334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7592
Награды: 18
Репутация: 86
Статус: Offline
МОЙ СИГНАЛ ПЕРЕГРУЗА САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ПОНЯТНЫЙ ! , НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ  ЯНУКОВИЧ  И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОМОЛЧАЛИ ...(
 
януковичДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:44 | Сообщение # 2335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4017
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Поддержу... В Кроте, на практике, звук перегруза лучший! Раньше ходил с Кардиналом, а в остальных, делал Фортуну, Цезаря, Скетту, Квазара, Вайтса и одну модель, и вторую..., уже и не помню как там звучит... Крота перегруз мне нравится.  up  victory  thumb
 
mongol791Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:09 | Сообщение # 2336
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ  ЯНУКОВИЧ  И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОМОЛЧАЛИ
Почему промолчали? Я например написал что эта тема постоянно всплескивается при появлении нового пользователя)) с этого выходит что если пользователей появляется много а перегруз остается таким же -то значит этот вариант его оптимальный smile  Или отдельную тему  создать " ЗВУК ПЕРЕГРУЗА" что бы не повторять все через несколько страниц, или сделайте что бы был в меню на выбор этот звук??!)
 
fedya_valkiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:16 | Сообщение # 2337
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2288
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ  ЯНУКОВИЧ  И ОСТАЛЬНЫЕ ПРОМОЛЧАЛИ ...
Я не промолчал, а привёл в пример звук Корсара-Супермастера.
А звук перегруза в Кроте уже забыл, нету на моих любимых местах уже целей с перегрузом, всё выкопано и вывезено, и сдано на чермет/цветмет

Добавлено (17.01.2021, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата mongol791 ()
Или отдельную тему  создать " ЗВУК ПЕРЕГРУЗА" что бы не повторять все через несколько страниц, или сделайте что бы был в меню на выбор этот звук??!)
Можно проще:
Andrew, сделайте в прошивке несколько разных вариантов озвучки перегруза, ну типа того, как вы делали разные варианты озвучки - Ася, Деус, Фишер, и пусть пользователь сам выберет себе наиболее подходящий для его ушей и души звук
 
AndrewДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:38 | Сообщение # 2338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7592
Награды: 18
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
Почему промолчали? Я например написал..
 
Цитата fedya_valki ()
Я не промолчал, а привёл в пример..

https://www.youtube.com/watch?v=mDajBClMiVo
 
fedya_valkiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:48 | Сообщение # 2339
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2288
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
https://www.youtube.com/watch?v=mDajBClMiVo
Страдивари?
 
reyДата: Понедельник, 18.01.2021, 00:12 | Сообщение # 2340
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Блукач ()
rey, ну хотя бы так, тональность прерывчатая но есть и слышна.
Она не прерывистая, а постоянная, это я её делаю прерывистой, непрерывно поднимая и опуская датчик над целью (над железобетонной панелью моего 9-тиэтажного дома ).
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz