|
Вести с фронта
|
|
| TCB | Дата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2821
Статус: Offline
| суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
- Літаки 27
- Гелікоптери 26
- Танки 146
- Бойові броньовані машини 706
- Гармат 49
- ЗРК БУК 1
- Град 4
- Автомобільна техніка 30
- Цистерни 60
- БпЛА ОТР 2
- Кораблі/катери 2
- Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)
Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Понедельник, 23.05.2022, 23:58 | Сообщение # 901 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Цитата memoryt212 (  ) Тогда очень простой вопрос. В чем интерес западу поставлять оружие?
Причина та же, что и во второй мировой войне. Почему Гитлеру не дали построить третий рейх?
|
| |
|
|
| memoryt212 | Дата: Вторник, 24.05.2022, 06:27 | Сообщение # 902 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
| Цитата parkopan063 (  ) Все очень просто, первое это поставить быдло в стойло если по простому, ну и некоторые свои выгоды поиметь начиная от финансовых, геополитических и заканчивая ОЧЕНЬ хорошей рекламой своего вооружения. Удобная реклама. Оплаченная жизнями украинцев и потерей территорий.
Цитата sashaarsenalua (  ) Причина та же, что и во второй мировой войне. Почему Гитлеру не дали построить третий рейх? А вот тут проблемы с логикой. Запад помогал Гитлеру строит рейх. И присоединился к Победителю - СССР только в конце войны. Со временем увидим как будет сейчас.
Andrew и TCB разочаровали На всех приличных технических форумах запрещена политика и личные оскорбления. Сюда же сбежались все анонимные психологи и их пациенты. Многолетние разработки просто слили в унитаз.
Добавлено (24.05.2022, 06:27) ---------------------------------------------
Цитата pavel_pavlovich51 (  ) Эта тема - грязная. Ник и впн это и есть перчатки и кусок мыла. Поэтому только так.
Сообщение отредактировал memoryt212 - Вторник, 24.05.2022, 06:28 |
| |
|
|
| vladimirvit15 | Дата: Вторник, 24.05.2022, 07:29 | Сообщение # 903 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| parkopan063, у этого человека в регистрации стоит дата рождения 2000 год, и в процессе общения он против этого никак не возражал. Но в любом случае-это клиника, согласен, пионер-пенсионер.
|
| |
|
|
| parkopan063 | Дата: Вторник, 24.05.2022, 08:48 | Сообщение # 904 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
| Цитата vladimirvit15 (  ) у этого человека в регистрации стоит дата рождения 2000 год Написать можно всякого. Челу точно за полтинник уже, могу обосновать но ..... нужно.Добавлено (24.05.2022, 08:54) ---------------------------------------------
Цитата memoryt212 (  ) Удобная реклама. Оплаченная жизнями украинцев и потерей территорий. Без этого оружия погибло бы намного больше, оно как катализатор, ускоряет процес перемалывания удобрения. Без него конечный результат(победа Украины)- был бы тот же но дольше и больше потерь. Потеряных територий не будет, павда может добавиться еще немного))
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Вторник, 24.05.2022, 09:25 | Сообщение # 905 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Цитата memoryt212 (  ) Запад помогал Гитлеру строит рейх. И присоединился к Победителю - СССР только в конце войны. О, как здесь все запущено... Даже спорить не буду. Сними кастрюлю с головы или она уже не снимается?
https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B8
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Вторник, 24.05.2022, 09:36 | Сообщение # 906 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| 
Королівський флот може супроводжувати українські зерновози – The Times.Великобританія веде переговори з союзниками щодо відправлення військових кораблів до Чорного моря для захисту вантажних суден, надавши «захисний коридор» з Одеси через Босфор.
|
| |
|
|
| TCB | Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:28 | Сообщение # 907 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2821
Статус: Offline
| Цитата memoryt212 (  ) Andrew и TCBразочаровали На всех приличных технических форумах запрещена политика и личные оскорбления. Сюда же сбежались все анонимные психологи и их пациенты. Многолетние разработки просто слили в унитаз. Мне, мягко говоря, плевать на ваше разочарование! Данные правила уместны только до того момента пока не обстреливают участников дискуссии... Очень хотелось бы посмотреть что бы вы писали если бы бомбили вас и ваших близких - наверное радостно славили нападающих и тех кто восторженно им хлопает в ладоши?
И не надо рассказывать что лично вы никого здесь не убиваете!
Тот кто оправдывает преступление является соучастником!
Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:37 | Сообщение # 908 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Что делать с тисячами трупов? У нас тара заканчивается...
https://u.to/GkgqHA
Сообщение отредактировал sashaarsenalua - Вторник, 24.05.2022, 10:38 |
| |
|
|
| Andrew | Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:46 | Сообщение # 909 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7592
Статус: Offline
| Цитата memoryt212 (  ) Andrew и TCB разочаровали На всех приличных технических форумах запрещена политика и личные оскорбления. Сюда же сбежались все анонимные психологи и их пациенты. Многолетние разработки просто слили в унитаз 1. Вы хотели чтобы во время воздушных тревог и бомбежек мы кричали "доздравствует Путин"...Лизать зад вождя это ваш удел.. 2. Наверное самый приличный технический форум это мд4ю. Там не обсуждают политику и все что не хвалит квазар в тихую стирают, тот же зад... 3. Не куда не чего не сливается! Слава богу кроме большой рашки есть ещё куча стран и народов.. Те-же китайцы очень интересуются кротом , вот только ваше "освобождение" все портит.. так что не переживайте.. 4 Очень хорошо что у нас на сайте появился психолог, становитесь в очередь , хотя скорее всего вам не поможет...
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:53 | Сообщение # 910 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Награда нашла своего героя
|
| |
|
|
| sashaarsenalua | Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:57 | Сообщение # 911 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Статус: Offline
| Я нашел главную причину воровства у нас бытовой техники! У них детали закончились! Что там с импортозамещением?
Моряки каспійської флотилії рф відмовляються виконувати бойові завдання через аварійний стан кораблів. Запроваджені проти країни-окупанта міжнародні санкції не дозволяють повноцінно обслуговувати та ремонтувати навігаційне обладнання і дизельне устаткування бойових кораблів флотилії. Щоб забезпечити плавучість на деяких кораблях, у тому числі носіях крилатих ракет, замість оригінальних блоків було встановлено агрегати від побутової техніки китайського виробництва, які придбали за завищеною в кілька разів ціною. Тепер кожен вихід в море обізнані з “імпортозаміщенням” окупанти сприймають як квиток в один кінець. Адже він може стати для них останнім та ще й призвести до екологічної катастрофи у регіоні. Командування каспійської флотилії, побоюючись перевірок та звинувачень у розкраданні виділених на закупівлю запасних частин коштів, віддало розпорядження всіляко приховувати факти небоєздатності корабельного складу. Винних у витоці цієї інформації погрожують звинуватити у державній зраді та засудити до 15 років ув’язнення. Моряки 106 бригади надводних кораблів каспійської флотилії південного військового округу рф, які у складі морського угруповання беруть участь у війні проти України, відмовляються виконувати бойові завдання через аварійний стан кораблів. Окупанти вирішили таємно написати колективні листи путіну та шойгу, в яких розкрити всі фінансові махінації командування. Воєнна розвідка України оприлюднює список воєнних злочинців – військовослужбовців 106 бригади надводних кораблів (в/ч 40153 м. Каспійськ) та нагадує, що всіх воєнних злочинців буде викрито та за злочини проти мирного населення України притягнуто до відповідальності.
|
| |
|
|
| cjvkgjgcjfjfj | Дата: Вторник, 24.05.2022, 11:36 | Сообщение # 912 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Уважаемый Андрей. ". Не куда не чего не сливается! Слава богу кроме большой рашки есть ещё куча стран и народов.. Те-же китайцы очень интересуются кротом , вот только ваше "освобождение" все портит.. так что не переживайте.." Тоды как вы будите работать с китайцами он ведь рашку поддерживают. И вообще получится как с шкодиным. Если незнаете такого то все электро самокаты и нетолко на его моторе его разработки и чё наши друзья хоть гдето об этом трындят. Второе про мдю неспорю да конкурент ну а как везде она. И то что вашу тему там сливают меня лично подвигло повторить и быть в восторге. В третьих Еще раз задаю вопрос именно вам если б украина первая б напала на нас что б вы говорили. Ну что. Я отвечу тоже самое. Поэтому из двух зол. Там где всё это начали 100 раз всё просчитывали. И итог мы бьем друг дружку. А тем времени палицаи судьи прокуроры и прочая мелкая и нетолько бюрократия переходит в руки поляков. Смешно. И непонятно какие реформы они введут и сколько народу тихо помрут от какойнить прививки или еще чего . Зато нервуться мины возле хаты. А херли ваши ваяки стоят под вашим окном . Вышли б и сразились. Нт же бля в квартирах садиках школах тц рдк и прочей мирной инфроструктуре сидят. Поэтому товарисчи негоречитись. Еще непонятнр кто вас спосает и какая свобода у вас будит. Хотя её тупо сейчас нет. один канал однорадио . И с китайцами поосторожнее ваш прибор ну очень хорош. Хотя последнюю прошивку которую вы вылажиле в рейтенге с глюками . Но и так и без фишера заебись. За это благодарен. Гнев ваш понимаю. Но как говорят нетакое было и это переживём. Добавлено (24.05.2022, 11:50) --------------------------------------------- тоже незнаю где вы там информацыю берёте. но несмотрите наших соловьевых поповых и скобеевых. Это леберотня которой платят чтоб они пиздели. Тотже соловей двухлчный щас свистит так что пиздец. Да как он за вакцыны щебетал. Про скабееву мерзота . Ищите сравнивайте сопостовляйте выж технарь. Народ в основе непротив ваших ваяк а против всякой нацысткой швали под предводительством забугорных ваяк. Добавлено (24.05.2022, 11:52) --------------------------------------------- Возьмём херсон . блин поспрашивайте хоть там и бабтисты в основе и им как я понимаю ваще похер где да скем но всёже. Добавлено (24.05.2022, 11:59) --------------------------------------------- у наших народов слишком много общего и это хер разорвеш. мож ниточки и порвуться но сам канат останится целым. Вы сделали свой выбор у вас есть своё мнение. Оно основанно на то что происходит сейчас. Ктото говорил .„Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем "
|
| |
|
|
| vladimirvit15 | Дата: Вторник, 24.05.2022, 12:47 | Сообщение # 913 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| cjvkgjgcjfjfj, вы забыли ещё добавить, что у лукашенко есть карта, где можно посмотреть, откуда Украина собиралась напасть. Ну, клоуны, да и только.
|
| |
|
|
| TCB | Дата: Вторник, 24.05.2022, 13:15 | Сообщение # 914 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2821
Статус: Offline
| Цитата cjvkgjgcjfjfj (  ) Еще раз задаю вопрос именно вам если б украина первая б напала на нас что б вы говорили. Вы что на самом деле думаете что Украина планировала напасть на россию (а заодно и на белорусь - а чо мелочиться)?
Ну вот прям уже к февралю подготовились. Выбрали удачный момент: как раз россия уже год водит хороводы со своей 100тысячной армией вдоль границ, наступательного вооружения практически нет и никто давать не собирался... Но мы все равно хотели напасть на вас... Очень логично...
Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
|
| |
|
|
| pavel_pavlovich51 | Дата: Вторник, 24.05.2022, 13:33 | Сообщение # 915 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Цитата TCB (  ) Вы что на самом деле думаете что Украина планировала напасть на россию (а заодно и на белорусь - а чо мелочиться)? ... Очень логично... Новейшая история знает разные сюжеты. Лень искать во сколько раз армия Грузии в 2008 году была меньше нынешней армии Украины. Но это не помешало грузинским политикам начать одну очень короткую войну с Россией. Чем они думали, на что надеялись и чъей поддержкой заручились я не знаю, рядом не стоял и свечку не держал. Но именно из позиций логики итог этой войны был заранее предсказуем . Так что ИМХО не всё в мировой политике логично...
Сообщение отредактировал pavel_pavlovich51 - Вторник, 24.05.2022, 13:38 |
| |
|
|