Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 25.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 50 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1923
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 15.05.2022, 21:15 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
В Новосибирске прошел конкурс по оформлению мест погребенийВ другие времена это мог бы и не быть «кринж» всея Руси.Но всё же: три команды (из Севастополя, Омска, Новосибирска) должны были за один час украсить места погребения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много чего другого. Жюри конкурса оценивала как технологичность, так и дизайн. Победителям конкурса досталось 20 тысяч рублей.Девушки из Севастополя сделали золотые украшения, как символ наград военного моряка. Новосибирская команда сделала надгробие для урн женатой пары.Мероприятие проходило в рамках региональной выставки «Некрополь-Сибирь – 2022». В прошлом году в рамках этого форума прошли соревнования по выкапыванию могил на скорость.Источник: ngs



Как оказывается - после пробитого дна у тех, кто называет себя русским, есть еще одно дно.
Я даже не знаю что за существа такое могут придумать...
Прикрепления: 5213752.jpg (58.5 Kb)
 
fiusДата: Понедельник, 16.05.2022, 11:00 | Сообщение # 737
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сибириков арсенал нетрож. Не дорос еще. Существо етить тя колотить. У вас что блин не харонят. А да яж забыл дом провсоюзов увас же жгут. В этом бизнесе тоже люди работают. Бывают соревнования дворников , строителей , спортсменов , вон даже евровиденье чудиков в шторках показывают. И тут такое же соревнование у разных организацый в этом прискорбном бизнесе. И вообще про эту тему шутят только полные дегенираты. Смерть ко всем рано или позно постучиться. И как тя закопают или собаки разорвут никто пока незнает. Долбоёб.
 
solovey19ovДата: Понедельник, 16.05.2022, 12:15 | Сообщение # 738
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата fius ()
Сибириков арсенал нетрож.
А рашист (підарас) пох ,звідки він.Хуяки вы все,имени сифилитика ПЕТРА ПЕРВОГО !
Цитата fius ()
А да яж забыл дом провсоюзов увас же жгут.
Так підаросів палили,рашисти.
Цитата fius ()
Бывают соревнования дворников , строителей , спортсменов ,
Долбойобів забув добавити  ,в кацапії їх 70%.
Цитата fius ()
вон даже евровиденье чудиков в шторках показывают
 На котре кацапів непустили, і спортцменів нікуда непускають,Короче пізда вам.
Цитата fius ()
Смерть ко всем рано или позно постучиться. И как тя закопают или собаки разорвут никто пока незнает.
Так кацапи дегенерати ,прийшли за смертю в УКРАЇНУ,уже 30 000 дегенератів 200 -ми вернулись на "РОДИНУ" якась частину хробаки на смітниках в Україні жеруть,вонючі пси ,за кілометр сморід стоїть.Вінковий бізнес буде в кацапії процвітати.П,С .ДОЛБОЙОБ ТЫ.

Добавлено (16.05.2022, 12:41)
---------------------------------------------
fius, Читай долбойоб! В "сибір" тікали старовіри від влади.І зганяли рабів на рудники,злочинців на каторгу.Визначся до якої категорії відносишся СІБІРЯК   ДОЛБОЙОБ  biggrin

 
fiusДата: Понедельник, 16.05.2022, 13:47 | Сообщение # 739
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рогуль он и есть рогуль. Соловей а твою пробабку по праву первой брачной ночи какой пан драл. Дет как рассказываал. он ж свечку при этом держал. Неерипенся. Получше тебя истории знаем. Вы блин досих пор непоняли что порешали и за вас и за нас уже довно. Вот эти потуги и тупое ваших 30 тыщ 200. Знаеш наших 27000000 жизнь отдали не для того чтоб всякая шваль тявкала. Тут щас непрокатит утром белые вечером красные. Тут либо ты человек либо ты тот для кого сжечь других это нормально. Это что щас происходит именно из за таких соловьёв которые неставят человеческую жизнь за данное. То что щас творится это лиш ответ. Да жоский. А ты как хотел. Мир прям на глазах делят. это тем это этим. Вы попали между молотом и наковальней. Если бы хуетой нестродали. Были бы поляки или молдовани на вашем месте. А щас вы но выж там скакали украина цэ европа. Жиденка выбрали. Вот он свой народ и защищает. А вы хохлы не его народ . Его коломойский родшельды рокфелеры и прочая толстосумая шушара. Щас всё зерно вывезут. А к зиме посмотрим. Что ты рогуль сосать будиш.

Добавлено (16.05.2022, 13:59)
---------------------------------------------
Хуй с ним ну поришали что там ваша нацыя там арийская самая самая италнцы от вас пошли потомучто галы . Ну ебать созидайте помогайте другим. Нет же с факелами , жгут народ, издиваются унижают. Что вы хотели что ответа нибудит. Вот ответ а если ненравится так нам тоже много чего ненравится. Человеком нужно быть даже на войне как сложно это бы нибыло. И рас на то пошло нужно с живыми решать все вопросы. А мертвых нечего трогать они уже всё решили. Раз ушли. Вот про что был мой пост. Этим и отличается человек от нелюдя. Можно говорить и спорить об овсем принежать оскорблять нелюбить но живых. О мертвом либо хорошо либо ничиго. Или тя неучили в детстве этому.

Добавлено (16.05.2022, 14:10)
---------------------------------------------
И твои продстовления о сибири. Ну ты прям семипядей. Тя б суда на месецок. Я б послушал как бы ты засвистел. И где б тебе лучшее былобы под бомбешкой в подвале или тут. Хуйло.

Добавлено (16.05.2022, 14:44)
---------------------------------------------
Я вот смотрю на всё это как украина це нато а вам хуй, украина це европа а вам через 30 лет и то может быть. И приэтом блин за ниделю фины шведы опана нато. Ебать вас как лохов разводят. Землю всю продали терь зерно . Тут арисна писал про порно актрису ну чет ненаписал про стриптизерш в амереке украинок прям чё средневиковый рынок людей. Приходи покупай. Вас ебать назюкивают а вы ебать доверчивые. Выж с ссср вышли самыми жирными и чё в итоге через 30 лет. Чё у тя есть соловей. Украина це европа. На вашем брацком народе проводили эксперименты как над кроликами а вы и заебись эт ж друзья англичане поляки АМЕРИКа. Вот если поляки заподную оттяпают чё ты там скулить будиш. Есть оникдот про двух коров. так ты вторая. Брехня.

Добавлено (16.05.2022, 14:50)
---------------------------------------------
Австралия После введения паспорта вакцины, теперь создаётся паспорт рабочего места/карьеры, технологий и цифровых навыков: оценка социального кредита и предполагаемая дорожная карта цифровой экономики. Будущее уже наступило. И ты думаеш что там булит лучше чем у вас. Возможно украину наообород спосаим от этого. Либо всем пиздец. И это однозначно. Паспорта во всей европе введут такие. И хуй ты чё где напишиш а если и напишиш. то бал снизят и жопу будиш пальцем подтирать так как бумагу те недадут. еблом невышел.

Добавлено (16.05.2022, 15:02)
---------------------------------------------
И еще как вы думаете какого хуя наши русские пацаны идут пешим . Для чего . Мы б могли так расзуячить как амерекосы ирак или авган или тот же лоос либо вьетнам. где не шил солдаты вообще пока пару сотен бомбордировщиков нескинули несколько десятков тон боезапасов. сровняя всех. А тут както нетак незамечаете. зашли потери тутже гумунетарка. деньги пособия. Сдались ваши в плен так все чистенькое перевязанные никого неударили и спецом непоколечили. Непоиздивались. Почему так. Задай се вопрос. И попробуй найти на него хоть один логический ответ. Приэтом подумай нахуя столько биолобороторий в вашей незалежавшейся окраине. И как поступили бы с вами те кто вырезал индейцев и заражал их всякой хернёй чтоб немишали.

 
sashaarsenaluaДата: Понедельник, 16.05.2022, 16:39 | Сообщение # 740
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата fius ()
Сибириков арсенал нетрож.

Чё говоришь? Скажи ка мне, покоцанный, жгёт новость о соревнованиях на кладбищах? Сам то чьих будешь?
 
fiusДата: Понедельник, 16.05.2022, 16:52 | Сообщение # 741
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из радиолюбителей буду. Можно всё что угодно говорить о том что щас происходит на украине вот чисто в людском контексте. Дохуя горя. как там так и тут. Но это непросто так . Скоро увидим что да как. И возможно это наименее худьший сценарий из того что может быть. Включаем логику зеля говорит о том что атомную бомбочку хочет едит перед этим попиздеть в евросоюз. Через неделю начало возни. А теперь влпрос если б он получил. В каком месте был бы кратер. И еще как началась возня както резко в росии нестало корны. Ну прям и небыло. Тот же гинзург нехрюкает. А болели реально пиздец как. У вас тоже как я вижу меньше стало хотя с чего это. Поэтому если смотреть на бытовом уровне да пиздец неспорю.А если смотреть на будущие возможно это будут наименьшие потери из того что можит быть. А как вы предстовляете такую делёжку мира вдумайтесь всего шарика и без войны. Как. Никак.
 
vladimirvit15Дата: Понедельник, 16.05.2022, 17:23 | Сообщение # 742
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А где там у вас дохуя горя, "дружище" сибиряк? Может у вас есть Буча, Гостомель, Ирпень, Мариуполь, Харьков и т.д., где погибли уже тысячи мирных жителей от обстрелов ракетами? Или будешь в очередной раз повторять этот бред вашей пропаганды что мы сами себя обстреливаем и устраиваем инсценировки? А то, что ваше стадо орков гибнет-так никто и не собирался встречать вас здесь с цветами.
 
fiusДата: Понедельник, 16.05.2022, 17:42 | Сообщение # 743
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у вас там аристович чё сказал " если украина перестанит врать то она исчезнит" Мы чтоли одни стреляем. А ваши неадыкваты какого хуя прячутся в домах школах театрах. Ставят под окна мирному танки пушки. Они что думают по ним стрелять небудут. И про горе оно бля неизмиряется килограммами тогами сантиметрами и боблом. Горе оно и есть горе. Мирный умер горе. Хороший он или бомж наркоман и прочен. И опятже подумаем кто ваши войска тренеровал. кто сша и нато. У них такая стратегия . занять мирняк прикрыться имеже. Или мы вас там тренеровали. Кто такую стратегию обороны изобрёл тому иозг и ебите. В армии поставили зодачу решают. Я ж говорю на бытовом уровне можно дохуя чего наговорить. Смотрите шире. А тут очень широко нужно смотреть. Тот же шваб писал много чего. Кризес пондемия война нмп. Все решили задолго нупрям пиздец как задолго и без нас. Так получилось что вас выбрали в очередной раз как козла отпущения. любимый приём тех чёй ваш презик. А вы повелись в массе. Если человеку говорить что он долбоёб 30 лет он станит им. Работают такие институты столько бобла в ваше провительство и сми вкачено. Ебать быть ноивными нельзя. Последнее что скожу берегите себя и возможно вы увидите что всё ваша жизнь медийная блеф. Занимайтесь своим делом любимым, любите окружающих , сторайтесь помочь. Изминить то что пооизошло никак нельзя. А вот чтоб в будущим такого небыло это да в наших силах. Разделяй и властвуй. это их лозунг. наш объединяф и правь. Здоровья и творческих успехов. Андрею прибор супер очень нравится. Твс спосибо за помощь.
 
vladimirvit15Дата: Понедельник, 16.05.2022, 18:02 | Сообщение # 744
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, клиника в тяжёлой форме. Один в один речь соловьева, скобеевой и тому подобных.
 
sashaarsenaluaДата: Понедельник, 16.05.2022, 18:47 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата vladimirvit15 ()
Понятно, клиника в тяжёлой форме.


Да здесь вообще не понятно что... Припускаю, что пропаганда. Но так отбить логическое мышление... как такое возможно?

Спрашиваешь - "почему пошли войной в Украину?" , ответ - "Украина нам угрожала". Спрашиваешь чем могла угрожать маленькая, с небольшой армией Украина второй в мире армии, ядерной державе?  Внятного ответа нет!

Чем могла угрожать еще меньшая Грузия? Ответа нет!

Спрашиваешь - "В какой войне ссср или рф за два месяца понесла такие потери в живой силе и технике?" В ответ - мычание!

Говорят, что им угрожало Нато. Но тогда напали не на члена Нато? Под боком же есть страны альянса. Логично же было на них напасть. Но там - кишка тонка.

Есть такой еще бред - может рф применит ядерное оружие. Так это тоже бред. Потому, что мгновенно все будет сбито и прилетит ответка.

Цитата fius ()
Если человеку говорить что он долбоёб 30 лет он станит им.

А вот эта фраза вообще добила))) Сколько там лет путин при власти? Вот столько лет им и вдалбливали в головы о "2 армии мира",  о мифических врагах, о националистах, бАндеровцах...

Бедные люди...

А нам уже сейчас как то пофиг кого превращать в пепел. Бурятов, кадыровцев, сибиряков или уральцев... Сиди дома живее будешь.

Есть один еще момент о котором им не скажут - с москвы, с питера, с некоторых других городов  в Украину не посылают воевать.
А почему?
Включаем логику!
А потому, что все революции, все перевороты в россии начинались с москвы или питера! И если в эти города приедут тисячи похоронок, то возможен бунт! А глубинку можно пускать на мясо... Так всегда делалось.

Прикрепления: 8390149.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал sashaarsenalua - Понедельник, 16.05.2022, 18:49
 
sashaarsenaluaДата: Понедельник, 16.05.2022, 18:54 | Сообщение # 746
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
О "сибиряках". Вот вам еще один. Настоящий бандеровец. Работает уже у вас в глубоком тылу. Ждем "хлопков" с места его новой работы.

Прикрепления: 7434756.jpg (69.1 Kb)
 
solovey19ovДата: Понедельник, 16.05.2022, 18:58 | Сообщение # 747
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата fius ()
И еще как вы думаете какого хуя наши русские пацаны идут пешим . Для чего . Мы б могли так расзуячить как амерекосы ирак или авган или тот же лоос либо вьетнам. где не шил солдаты вообще пока пару сотен бомбордировщиков нескинули несколько десятков тон боезапасов. сровняя всех. А тут както нетак незамечаете. зашли потери тутже гумунетарка. деньги пособия. Сдались ваши в плен так все чистенькое перевязанные никого неударили и спецом непоколечили. Непоиздивались. Почему так. Задай се вопрос. И попробуй найти на него хоть один логический ответ. Приэтом подумай нахуя столько биолобороторий в вашей незалежавшейся окраине. И как поступили бы с вами те кто вырезал индейцев и заражал их всякой хернёй чтоб
Підар,у ПІДАРОСІВ РАКЕТИ КОЧАЮТЬСЯІ,а що могли ви вже розхуячили.Один гандон на початку війни мені розказував про калібри стрельнули і Українці тікати почнуть.Хуй вам в писок підараси!І на рахунок мого діда,дід був паном!Хуйньою великоруською не страдав.Це ваші підараси гвалтували жінок ,дітей.І про твоїх предків! З безмозглих РАБІВ! І радіоаматор з тебе як з мого хуя дишло в 60 років  biggrin .

Добавлено (16.05.2022, 19:27)
---------------------------------------------
Главная » Страна » Без политики"Моссад" в Украине уже есть, но об этом не объявляется, — советник главы МВД Геращенко

16.05.2022 19:59. Просмотрено 3987 раз. За сегодня — 3987 раз.

В Украине уже имеются подразделения, работающие по аналогу засекреченных групп израильской разведки "Моссад", разыскивающими по всему миру скрывающихся нацистов. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко."Как я понимаю, такое подразделение уже есть, оно уже работает, и вы видите результаты этой работы. Мы не заявляем об этом публично, даже в Израиле об этом не заявляют. Но мы видим, как участились взрывы газа, как участились поломки железных дорог, как сами собой рушатся мосты в Белгородской и Курской областях, по которым идет подвоз танков и топлива", - отметил Геращенко.По его словам, такие подразделения сейчас уже функционируют, но возможно, работают не на полную мощность."Я не завидую очень многим русским, которые пришли убивать наших людей. Кроме того, наша разведка уже опубличила многих ублюдков, которые убивали людей в Буче… У нас есть списки летчиков, которые бомбили Киев, Чернигов, Харьков и другие города. Поэтому дальше это будет делом будущего", - подчеркнул советник главы МВД,

Добавлено (16.05.2022, 19:29)
---------------------------------------------
Каждого КАЦАПА ЖДЁТ РОЗПЛАТА,ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШОННЫЕ НА ТЕРИТОРИИ УКРАИНЫ!!! ПЫЗДА ВАМ КАЦАПЫ!

 
sashaarsenaluaДата: Понедельник, 16.05.2022, 23:02 | Сообщение # 748
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Это Ми-28Н з бортовым номером РФ-13628. Сегодня приземлили в Харьковской области.
Его стоимость 18 миллионов долларов.





Вопрос - сколько школ можно построить за эти деньги? Сколько километров дорог можно было заасфальтировать?
Логический вопрос еще задавать?
Прикрепления: 1477092.jpg (159.3 Kb) · 3447983.jpg (80.4 Kb)
 
TCBДата: Вторник, 17.05.2022, 09:34 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1923
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
С начала вторжения в Украину российская армия потеряла около 27 900 военнослужащих убитыми. Также уничтожено более 3 000 бронемашин.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ.
Общие боевые потери противника:
  • Личный состав - около 27900 (+200) человек ликвидировано
  • Танки - 1235 (+7)
  • Боевые бронированные машины - 3009 (+35)
  • Артиллерийские системы - 578 (+1)
  • РСЗО - 198 (+3)
  • Средства ПВО - 90 (+1)
  • Самолеты - 201 (+1)
  • Вертолеты - 167 (+2)
  • БПЛА оперативно-тактического уровня - 436 (+9)
  • Крылатые ракеты - 97 (+0)
  • Корабли/катера - 13 (+0)
  • Автомобильная техника и автоцистерны - 2109 (+8)
  • Специальная техника - 43 (+1)

"Наибольшие потери противника (прошлые сутки) наблюдались на Лиманском и
Запорожском направлениях. Данные уточняются", - говорится в сообщении.


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 17.05.2022, 09:38 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А я продолжаю свою любимую рубрику "Сиди дома - живее будешь".



Какая прелестная фотокомпозиция! Великолепный натюрморт. Постановка света, передний план, средний план, задний план. Просто шедевр!Эталонный снимок для обучения в фотокружках российских школ: "Отдых асвабадителей".
Прикрепления: 7028511.jpg (318.3 Kb)
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz