Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 09.05.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 96 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1938
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
AndrewДата: Вторник, 05.07.2022, 10:29 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7537
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата sashaarsenalua ()
Тепер Японія може проводити спецоперацію з денацифікації Курилів?
Проще провести "референдум" (проголосует за, 100% ) и создать КНЯР..)
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 10:38 | Сообщение # 1427
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Andrewup
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 10:47 | Сообщение # 1428
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 1173635.jpg (37.4 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 11:48 | Сообщение # 1429
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Це ж треба таке лайно продукувати, а мокшанське населення вірить)))

Прикрепления: 8771035.jpg (34.3 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 11:57 | Сообщение # 1430
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сі Цзіньпін відмовився відвідати РФ на запрошення ПутінаКитайська сторона посилається на неможливість візиту через пандемію COVID-19, та ясно що хитрий Сі просто не хоче публічно «законтачитись»



Скоро и Китай пошлет рашку в след кораблю, если не начнет вертеть на своей "оси")))
Прикрепления: 4036983.jpg (50.6 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 12:00 | Сообщение # 1431
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Детишки разлекаются)))
Что донацифицировались, длбы?

Прикрепления: 9169033.jpg (57.3 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 12:02 | Сообщение # 1432
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 4209489.jpg (40.4 Kb)
 
crazyturtle635Дата: Вторник, 05.07.2022, 16:43 | Сообщение # 1433
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sashaarsenalua ()
Це ж треба таке лайно продукувати, а мокшанське населення вірить)))
По ходу им все  ВСУ сдались , вместе с тыловыми подразделениями и , резервами ))
 
sashaarsenaluaДата: Вторник, 05.07.2022, 18:38 | Сообщение # 1434
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата crazyturtle635 ()
По ходу им все  ВСУ сдались , вместе с тыловыми подразделениями и , резервами ))
Да и этого будет мало. Наверное посчитали еще родителей, дедушек и бабушек)))
 
AndrewДата: Вторник, 05.07.2022, 20:39 | Сообщение # 1435
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7537
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Не когда бы не подумал, что буду  сам являюсь неким источником исторических знаний,  для молодежи:
Смартфонов не было и телевизор был ламповый и черно - белый  и всего 1 канал, хотя кто умел сделать антенну у тех два, мой  отец умел! (Семи элементный волновой канал с рефлектором))
Военный городок где-то в Прибалтике , хотя место положение не важно за окном СССР, 70 годы!
Лето!   Куча детей гоняет по двору , кто с мячиком , кто с рогаткой, девочки играют в классики.. И вдруг кто-то с окошка громко  кричит  "ПРОГРАММА ВРЕМЯ !"  было это ровно в 21 час. Не поверите- все дети бежали по квартирам смотреть это непонятное тогда действо , хотя лично я больше любил мультфильмы. Но иногда, в плохую погоду я как все смотрел "ПРОГРАММУ ВРЕМЯ" и много-много раз...и армии смотрел но уже принудительно..  Каждый раз вычитая из  жизни  30 минут ..

О чем передача?  Скучно ! Одно и тоже как по шаблону, кроме прогноза погоды.)
1. Нас окружают враждебные страны!
2. Все желают нашей смерти, потому нужно затянуть пояса и укреплять армию!
3. У враждебных стран все плохо - безработица , нищета , голод  они ЗАГНИВАЮТ и вот-вот развалятся.  Их рабочие просто мечтают жить в СССР! ( был там один рабочий в рубашке потом смылся , когда понял куда попал. Была еще Анжела Девис , больше не кто не рискнул ..)
4. Как хорошо все в нашей стране под мудрым руководством партии. Как мы быстро развиваемся на горе капиталистам и какая у нас МОЩНАЯ АРМИЯ!!!
5. И ГЛАВНОЕ - Какой ХОРОШИЙ НАШ ЛИДЕР! ОН НЕ СПИТ И НЕ ЕСТ, ОН ЗА НАС ДУМАЕТ! тогда это был ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ!
6. Вечное ПОБЕДОБЕСИЕ с выраженным  пиком в МАЕ месяце, хотя тогда еще реально были живы ВЕТЕРАНЫ!

ПРОШЛО 50 ЛЕТ!  Сегодня посмотрел новости по каналу "Россия"  и понял , не чего не изменилось, кроме имени "вождя" и тех старых ветеранов которых не стало..(
 
crazyturtle635Дата: Среда, 06.07.2022, 00:20 | Сообщение # 1436
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Не когда бы не подумал, что уже сам являюсь неким источником исторических знаний,  для молодежи - смартфонов не было и телевизор был ламповый и черно - белый  и всего 1 канал, хотя кто умел сделать антенну у тех два, мой  отец умел!Военный городок где-то в Прибалтике , хотя место положение не важно за окном СССР.. 70 годы!
Лето!   Куча детей гоняет по двору , кто с мячиком , кто с рогаткой, девочки играют в классики.. И вдруг кто-то с окошка громко  кричит  "ПРОГРАММА ВРЕМЯ !"  было это ровно в 21 час. Не поверите- все дети бежали по квартирам смотреть это непонятное тогда действо , хотя лично я больше любил мультфильмы. Но иногда, в плохую погоду я как все смотрел "ПРОГРАММУ ВРЕМЯ" и много-много раз, в армии смотрел но уже принудительно..)  Каждый раз вычитая из  жизни  30 минут ..

О чем передача?  Скучно ! Одно и тоже.. конечно кроме прогноза погоды.)
1. Нас окружают враждебные страны!

ПРОШЛО 50 ЛЕТ!  Посмотрел новости по каналу "Россия"  и понял , не чего не изменилось, кроме имени "вождя" и тех старых ветеранов которых не стало..(
все тоже самое , только присходило на чукотке )) только еще с 13 до 18 местное тв включали - анадырское .


Сообщение отредактировал crazyturtle635 - Среда, 06.07.2022, 00:21
 
solovey19ovДата: Среда, 06.07.2022, 05:17 | Сообщение # 1437
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
НУ И ГЛАВНОЕ - Какой ХОРОШИЙ НАШ ЛИДЕР! ОН НЕ СПИТ И НЕ ЕСТ, ОН ЗА НАС ДУМАЕТ! тогда это был ЛЕОНИД ИЛЬИЧ БРЕЖНЕВ! білі медведі живуть
І тут він вмер! Оголосили траур,я на практиці в одному з силоивих підрозділів,підчерговую.До 18 години тихо,після 18 з кабінета шефа починає лунати траурна пісня "Гуцулка Ксеня" biggrin ,і з різним репертуаром до півночі.Через якись час на шефа хтось настукав,перевели в інший підрозділ.Шеф з часом дізнався хто шістка,допоміг лодині перевестись служити там де білі медведі живуть. .Здохне путін,росіяни собі харакіри почнуть робити. biggrin
 
AndrewДата: Среда, 06.07.2022, 08:58 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7537
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата crazyturtle635 ()
только присходило на чукотке
Так ты чукча )))

Цитата solovey19ov ()
І тут він вмер! Оголосили траур,я на практиці в одному з силоивих підрозділів,підчерговую.До 18 години тихо,після 18 з кабінета шефа починає лунати траурна пісня "Гуцулка Ксеня"
"Лебединое озеро" по всем каналам, тогда я учился в Университете. Прибежал староста нашего курса с бутылкой водки и дрожащим голосом спросил "Андрей чтож теперь будет, как жить дальше?"  Я его успокоил "ничего страшного, придет новый правитель и все будет как было, Наливай!"..
 
crazyturtle635Дата: Среда, 06.07.2022, 09:55 | Сообщение # 1439
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Так ты чукча )))
Ага , с польско греческими корнями дворянских кровей , и , русский по паспорту ))
 
sashaarsenaluaДата: Среда, 06.07.2022, 16:01 | Сообщение # 1440
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Импортозамещение дошло до чукчей!

А может это и не чукчи... я во всем разнообразии этого сброда не силен разбираться...

Прикрепления: 5182172.jpg (87.0 Kb)
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz