Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 90 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
януковичДата: Пятница, 25.05.2018, 18:45 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Сьогодні залив нову прошивку, KPOT MULTI -MD... Дуже цікава, для новачків, саме то!.  thumbup   На ґрунті ще не пробував, але на "аналог" землі, на феріт, відстроївся з першого разу. На вибір є 3 МД, АСЕ, Фішер, Деус. Все робить добре, тихо, але в варіанті "ДЕУС", у мене робить дуже тихо. Там задумка гарна, але дуже ГУЧНІСТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД ВІДСТАНІ до датчика. Я-б ходив зараз в реж Фішер, чуйка 9, фільтр 1, ток 100 мА.  ok

Сообщение отредактировал янукович - Пятница, 25.05.2018, 18:46
 
4ff5fd2Дата: Пятница, 25.05.2018, 18:55 | Сообщение # 1337
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Награды: 18
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата янукович ()
для новачків

новачки не знають таких слiв -  " АСЕ, Фішер, Деус"  smile
 
януковичДата: Пятница, 25.05.2018, 18:59 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
4ff5fd2, новачки в пошуку знають, а ось аутисти, не знають, згідний.  beer
 
fedya_valkiДата: Пятница, 25.05.2018, 20:00 | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
янукович, я не пойму смысла в этой прошивке. Крот должен быть самодостаточным прибором, а не копировать озвучки и разные примочки разных приборов. Ну толку, что включу я режим Деус? Крот от этого станет Деусом, начнёт сопрягаться с беспроводными наушниками и датчиками? Нет, не станет... Так зачем это нужно? То же - и Аська, Крот ИМХО её давно переплюнул в плане технических и поисковых характеристик, так зачем её вводить в режим Крота?

Добавлено (25.05.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата янукович ()
але дуже ГУЧНІСТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД ВІДСТАНІ до датчика
А оце - дуже погано в Кротi, скiльки я воював з Андрiем, щоб вiн зробив однакову гучнiсть, зробив, але тодi чуйка гiрша...
 
wayt28dayДата: Суббота, 26.05.2018, 00:40 | Сообщение # 1340
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
янукович, разбаловало Вас обилие прошивок. Как перчатки меняете. А я вот, неумею прошивать, потому хожу с одной прошивкой. И незнаю, хорошая она или плохая. И вообще, честным труженикам некогда сливать и заливать чогото там.
 
ReidanДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:28 | Сообщение # 1341
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
wayt28day,   hands   respect
 
alxvДата: Вторник, 29.05.2018, 08:33 | Сообщение # 1342
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата янукович ()
Там задумка гарна, але дуже ГУЧНІСТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД ВІДСТАНІ до датчика.
+1. Казав уже Андрію не раз, що такий режим для мусорок в лісі, визбирувати монетки серед пробок... а для пошуку в полі - не дуже підходить, пропусків буде море... Цю нову прошивку не пробував та й не дуже хочу. Тому що:
Цитата wayt28day ()
Крот должен быть самодостаточным прибором, а не копировать озвучки и разные примочки разных приборов. Ну толку, что включу я режим Деус? Крот от этого станет Деусом, начнёт сопрягаться с беспроводными наушниками и датчиками? Нет, не станет... Так зачем это нужно? То же - и Аська, Крот ИМХО её давно переплюнул в плане технических и поисковых характеристик
+1, Федя, я з тобою згоден.
Але, думаю, Андрій вирішив цю прошивку наваяти для майбутніх користувачів прибора, які взяли попробувати походити з ним, а до цього ходили з асею, наприклад. Але знаючи як веде себе "крот" - він не зможе "скопіювати" ту ж саму асю, наприклад. Він просто інший.

ps: я б не сказав що прибор не працює - працює! на вихідних на випасі знайшов гарного динарика Гети. Був чистий і потужний сигнал який неможливо пропустити, з вді до 70-73. Озвучка і параметри пошуку ті, які мені подобаються і працюють. Андрій же насаджує інші. Може прошивка 8 та що в мене "не така", а 10,- революційна, ще не пробував )))


Сообщение отредактировал alxv - Вторник, 29.05.2018, 08:36
 
AndrewДата: Вторник, 29.05.2018, 20:53 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата янукович ()
варіанті "ДЕУС", у мене робить дуже тихо.
  В режиме Деус ток накрутите до максимума , желательно без насыщения ну и гейн..
Цитата 4ff5fd2 ()
новачки не знають таких слiв -  " АСЕ, Фішер, Деус"
 АСЕ многие знают, а потом рост!)
Цитата fedya_valki ()
не пойму смысла в этой прошивке.
 Федя к сожалению люди с возрастом все меньше и меньше понимают любые новые  движения..)

Цитата alxv ()
Але, думаю, Андрій вирішив цю прошивку наваяти для майбутніх користувачів прибора, які взяли попробувати походити з ним, а до цього ходили з асею,
Точно! Знаю 50% на Крота с Аси переходят...
Цитата alxv ()
на вихідних на випасі знайшов гарного динарика Гети. Був чистий і потужний сигнал  ..Андрій же насаджує інші
  Подтверждаю ты ходиш не на правильных настройках! попробуй последнюю прошивку для полного растования с АСЕЙ...

ПС Ребята  как обычно ,"не пробовал, но уже  не нравиться"  Я вам скажу на следующий коп, пойду с прошивкой "Мульти-1" у нее все тоже, но Гейн переключается в основном режиме при изменении S -чувствительности , как и было в первых "Рейтингах". Я пойду с ней, не только потому что-бы проверить , но и  потому что знаю- при всей ее простате, я могу выбрать для себя сложный режим! ( Завтра возможно выложу...)
 
AndrewДата: Вторник, 29.05.2018, 21:05 | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата wayt28day ()
И вообще, честным труженикам некогда сливать и заливать чогото там.
РЕКЛАМА-  Любой честный труженик, может заработать за день на программатор от ТСБ!  )
 
wayt28dayДата: Среда, 30.05.2018, 23:24 | Сообщение # 1345
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Andrew, хороший слоган ☺ ! Вчера ,,напикал" монетку царя буквально в сантиметрах от железа. Коротко двигал над целью датчиком и ВДИ устойчиво показывало что это медь а не край железки. При тщательном осмотре оказалось что монетка находилась вертикально, на глубине 18 - 20см. На нашем жёстком черноземе напичканом остатками железа это приятно удивило. Была ещё одна такая цель, к сожалению не монетка. В общем же нашёл несколько вещей достойных внимания. Прошивка ,, Р+".
 
s-achaДата: Вторник, 07.08.2018, 07:11 | Сообщение # 1346
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовал крайнюю прошивку мульти мд1, очень неудачно, постоянная морзянка даже без катушки. При тех же условиях мульти мд и рейтинг 10 молчат как рыбы, особенно без подключения катушки. Посмотрите может косяк где, искать с этой прошивкой даже и не пробовал.
 
AndrewДата: Вторник, 07.08.2018, 07:38 | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
s-acha, Нафига вы опять вводите людей в обману! Последнии прошивки ни чем не отличаются кроме добавлению регулировки по железу и дискриминации "пляж"! Причем МД1 имеет более "строгие" фильтры относительно шумов.. Уже больше года здесь сидите и не чему не научились...(
 
s-achaДата: Вторник, 07.08.2018, 08:00 | Сообщение # 1348
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем вы так реагируете я написал то что есть, в 6 утра взял мд вышел в поле с последннц прошивкой сплошной балабол. Вернулся домой благо рядом залил для интереса две предыдущих по очереди и они себя ведут тихо и адекватно. Вывод значит дело в прошивке. И сижу я уже здесь с 2014 если интересно это вам

Добавлено (07.08.2018, 08:02)
---------------------------------------------
Залейте кто кроме автора прошивку отпишитесь здесь как она ведет себя

 
PitonДата: Вторник, 07.08.2018, 15:20 | Сообщение # 1349
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня нормально. я уже написал в теме "Находки", лучше, чем предыдущая, уже хотел забросить "Крота" подальше и перейти на "Фортуну", но теперь думаю купить ключ. В "Кроте"  лучше "чуйка" получилась с той же катушкой, а "Фортуна"  привлекает графическим экраном и удобным меню. Работает тоже неплохо. Видимо в "Кроте" каждый должен найти свою прошивку.
 
AndrewДата: Вторник, 07.08.2018, 17:14 | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
s-acha, А на какой частоте?
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz