Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Суббота, 20.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Куплю/продам » Металлодетекторы и аксессуары » ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ (За ценой в личку или radiodom@i.ua)
ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ
AndrewДата: Четверг, 28.11.2019, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Продам "Крот2"



Видео работы https://www.youtube.com/watch?v=gr2DihNE1Ok
Прикрепления: 9334156.jpg (283.3 Kb)
 
БлукачДата: Вторник, 11.08.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей напишите пож. в личку цену на него без штанги, штанга есть.
 
AndrewДата: Среда, 12.08.2020, 20:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Такие уже не делаю. Смотрите "Крот про".
 
БлукачДата: Четверг, 13.08.2020, 16:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно извиняюсь но думаю не стоит бросать проект крота хм, он долго еще может пользоваться успехом при должном маркетинге занимая нишу более дешевого прибора в отличии от крота про. Не все имеют средства на проху хоть он не дорог, но если взять во внимание кв....р который успешно продается от того что за не большую цену людям стесненным в средствах есть возможность купить хороший монетник и продажи которого бьют рекорды по сей день.
А мы имеем крот 2 хм который не только отличный монетник но и пылесос чк/кр что на данный момент более актуально, более того до которого кв...ару расти не вырасти, так почему же людей лишать более дешевого и доступного прибора. Развитие пошло вперед, крот про вобрал все лучшее от проекта хм и развивается далее более потужно и показатели более мощные но и цена дороже. Но бюджет должен жить ибо он ещё силен. п.с. я понимаю что собрать может кто угодно, схема детали и прошивки есть, но купить готовый прибор негде. У меня на ф.б. люди задались вопросом где купить ибо не все могут собрать, и оказалось кв....ар купить валом а крота погуглите, нет нигде ни у кого. Ни на олх ни на форумах крота никто на продажу не собирает. Прошу автора внять нижайше просьбы малоимущих граждан и возобновить проект крот 2 хм в новом корпусе возможно с чуть большим дисплеем по доступной цене. Я готов поддержать проект своими каналами через ютуб и ф.б. группы и в любом случае я готов популяризировать проект крот чем уже занимаюсь по мере сил и времени. Но прошу обратить внимание на людей располагающих небольшими средствами и желающих владеть достойным прибором.
 
Форум » Куплю/продам » Металлодетекторы и аксессуары » ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ (За ценой в личку или radiodom@i.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz