Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Понедельник, 29.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 55 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1927
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
reyДата: Суббота, 21.05.2022, 12:58 | Сообщение # 811
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
https://youtu.be/JEtabT1zO8E?t=126
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 12:58 | Сообщение # 812
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Хлопок был?



Прикрепления: 6613278.jpg (55.2 Kb) · 7487353.jpg (46.2 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 13:06 | Сообщение # 813
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


Танки русских танкистов сидят в засаде! Ждут когда Украина перестанет сопротивляться)))
Прикрепления: 6190666.jpg (50.5 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 13:07 | Сообщение # 814
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А это для тех, у кого мозги еще не совсем присохли к черепной коробке.

Прикрепления: 5029953.jpg (75.3 Kb)
 
dinamoslivenДата: Суббота, 21.05.2022, 13:11 | Сообщение # 815
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirvit15 ()
dinamosliven, а за кого вы скачете? Вы же считаете себя эдаким интеллектеуалом, ненавидящим путина и несмотрящим телевизор, но при этом люто ненавидете Украину, называете нас нациками и фашистами и вещаете по сути то, что и якобы не ваш телевизор

У меня нет причин ненавидеть Украину. Она не сделала мне ничего плохого. А больше всего на свете я ненавижу человеческую тупость и нежелание думать.
 
AndrewДата: Суббота, 21.05.2022, 14:01 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
РОССИЯНЕ ! ЗАВТРА 22 МАЯ В 12 ЧАСОВ ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!
 
solovey19ovДата: Суббота, 21.05.2022, 14:42 | Сообщение # 817
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
У меня нет причин ненавидеть Украину. Она не сделала мне ничего плохого. А больше всего на свете я ненавижу человеческую тупость и нежелание думать.
Думать о чём ? Что мы браття ? Ничево общего у нас нет.Мы свободолюбивый народ.Вы рабы,вам нужен ЦАРЬ ! Мы трудимся,вы бухаете.И ето правда.Лет 15 ? назад к знакомому приехали гости из росии,и я попал туда в гости.Хазяин одну полторашку принёс,вторую випили.Мужык приносит канисту , знаеш что сказали кацапы ? Во люди жывут  biggrin .Ребята вы на не нужны.

Добавлено (21.05.2022, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Andrew ()
РОССИЯНЕ ! ЗАВТРА 22 МАЯ В 12 ЧАСОВ ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!
Они срут в штаны когда мента на улице встречают.Единицы умних свободных выйдут.Остальние будут против,при этом срать и жрать своё дермо.Рабы сцут,сказть хазяину слово.Их загнали в такое стойло,они друг другу боятся слово сказать.А вот другим давать указания,МАСТЕРА  biggrin
 
pavel_pavlovich51Дата: Суббота, 21.05.2022, 15:05 | Сообщение # 818
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Только потом все вернёте и Крым тоже..
Ну, гадать о будущем - это удел хиромантов, гадалок и прочих шарлатанов. Я предпочитаю рассуждать о настоящем, заглядывая не в кофейную гущу а в самую точную науку - статистику. А она говорит, что за тридцать лет независимости Украина свои территории только теряла. Ни единого примера обратного процесса в географически значимых масштабах. А еще в статистике есть много чего другого: размер и динамика внешнего долга, распределение доходов по отраслям, их рост или падение,  бюджет, налоги, конвертируемые резервы... Это все очень скучные материи, но именно они являются фундаментом государства, а не Ура-лозунги, шесть тонн пшеницы в сарае у тестя и надежда что все само собой как-то образуется, положенная в текст государственного гимна.

Про весь мир и кто за кого против кого. Один политик однажды сказал: "Не важно кто что говорит. Важно кто что делает". Посмотрите иностранные новостные сайты. Сколько европейских организаций криком кричали что никогда не согласятся на новые российские условия покупки газа и сколько из них сейчас не сильно офишируя открывают рублёвые счета для покупки газа по новым российским правилам.
И небольшой факт: сейчас на международных торговых площадках, например на Али, курс рубля к доллару меньше чем он был до 22 февраля. Почему? Вопрос.....





Добавлено (21.05.2022, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата Andrew ()
РОССИЯНЕ ! ЗАВТРА 22 МАЯ В 12 ЧАСОВ ВСЕ КТО ПРОТИВ ВОЙНЫ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!
Андрей, вы бы определились с вектором отношения к россиянам на вашем форуме. Их обзывают? Или просят помочь? В одновременном виде это выглядит как минимум нелепо.
И, кстати, судя по актуальному контенту,  тест на звание человека который держит своё слово вы успешно провалили. Во всяком случае, в следовании своему же правилу которое вы сами всем публично и объявили.

Ладно... Покину вас на какое то время. Тут интересно, но надо готовиться к сезону копа. Монеты сами себя не выкопают!
Иногда буду захаживать,  подкидывать "неудобные" новости из Телеграмма. А то, боюсь, у соловья без внешних раздражителей неожиданно может иссякнуть запас красноречия.
Прикрепления: 8625138.jpg (263.2 Kb) · 5798802.jpg (221.4 Kb)


Сообщение отредактировал pavel_pavlovich51 - Суббота, 21.05.2022, 15:17
 
vladimirvit15Дата: Суббота, 21.05.2022, 15:16 | Сообщение # 819
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dinamosliven, а что плохого сделала Украина всем тем русским, которые поддерживают войну, тем мамам и женам, которые говорят своим сынам и мужьям, чтобы они убивали, насиловали и марадерили? Не это ли человеческая тупость и нежелание думать?
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 15:30 | Сообщение # 820
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А в некоторых местах начали уже о чем то догадываться... smile 

Прикрепления: 5847157.jpg (24.5 Kb)
 
solovey19ovДата: Суббота, 21.05.2022, 15:30 | Сообщение # 821
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата pavel_pavlovich51 ()
И, кстати, судя по актуальному контенту,  тест на звание человека который держит своё слово вы успешно провалили. Во всяком случае, в следовании своему же правилу которое вы сами всем публично и объявили.
Не тебе судить о людях ! Андрей пошли єтого клоуна советчика в баню. biggrin 
Цитата pavel_pavlovich51 ()
Ладно... Покину вас на какое то время.
Надеюсь навсегда,почивай з миром.Бог простит тебе все твои грехи.АМИНЬ!
Чтоб было понятно,те кто поддежал агресию против Украины в 2014 году,почли в бози (подохли) самые популярные Кабзон.Леонов,Жылик,Захарченко и Т,П БЫДЛОТА. Кайся пока не позно! БОГ ЕСТЬ!!! И он всё видит ,и знает о чём думаеш.
Добавлено (21.05.2022, 15:32)
---------------------------------------------
sashaarsenalua,А в некоторых местах начали уже о чем то догадываться...    Ага єто те что кормили всю Украину. biggrin


Сообщение отредактировал solovey19ov - Суббота, 21.05.2022, 17:36
 
dinamoslivenДата: Суббота, 21.05.2022, 18:25 | Сообщение # 822
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirvit15 ()
dinamosliven, а что плохого сделала Украина всем тем русским, которые поддерживают войну, тем мамам и женам, которые говорят своим сынам и мужьям, чтобы они убивали, насиловали и марадерили? Не это ли человеческая тупость и нежелание думать?

Давай переключай рубильник "голова/жопа" в положение "голова".
Что там чаще всего мародерят, по мнению ваших пропагандонов, вроде микроволновки, да? Контрактник ВС РФ получает $3000, новая микроволновка у нас стоит $70, доставка микроволновки из Донецка, например, стоит $100, за мародерство контрактник лишается зарплаты и подлежит увольнению с позором. Если рубильник действительно в положении "голова", то вопрос с мародерством микроволновок, холодильников, и унитазов закрыт, я надеюсь.
Чего плохого сделала Украина простым людям, я затрудняюсь сказать, я к ним в головы не лазаю. Война это инструмент геополитический. В данном случае ваши олигархи не смогли добазариться с нашими, потому что они все стервятники капитализма по своей сути, тогда ваши решили замутить померанчову революцию и пойти на сближение с нато, наши это дело пофиксили и поставили пана Янека, ваши замутили майдан, наши отжали крым и замутили лднр, ваши начали прокачивать людоедов-нациков, а потом В.А.ЗЕЛИНский захотел обзавестись едреной бомбой (вещь в хозяйстве нужная), а такое откровенное блядство наши политики не стали терпеть. Вот такая предистория всей движухи.

А теперь давайте посмотрим с других граней. Гибнут люди, кровь, боль, лишения. Зверства ваших боевиков, казни и издевательства над нашими пленными. Откровенно людоедские заявления и действия ваших политиков типа авакова и подобных ему нелюдей. Сдача в плен 2500 боевиков, калины, волыны, хуины, и прочих, а они сейчас на допросах расскажут очень неприятные вещи про зелю&Ко. Ничего приятного, аж до боли в жопе у обеих сторон конфликта. Да?
При этом ваш Парашенка громко ругал клятiх москалей, а сам торговал с Россией своими конфетками. Зеля громко ругает, а сам сделал миллионы на выступлениях в России, и продолжает получать авторские отчисления за "95й квартал", что характерно из России. А простые хлопцы гибнут, их жинки и диты терпят лишения. За что? За кого? За выебоны зелика, за деньги парашенки, и прочих. Что вы там говорите, что власть которая против народа, у вас быстро свергается? Ну-ну. Вам по ушам поездили всякими бандерами щеневмерлыми, вы глазки зашорили, и позволяете вашим олигархам вас грабить и отправлять на убой.
Щас еще натовцы вас нехило пограбят, вывезут из страны все активы, и будете вы жрать яйца со своего огорода, а хату отапливать кизяком. Потому что рубильник хронически находится в положении "жопа".
И да. Пение местного соловья голосистого лично мне пофигу. Потому что я помню старую поговорку: на славян идти в атаку в США придумали давно - москаляку на гиляку, а потом хохла в говно.

Добавлено (21.05.2022, 18:44)
---------------------------------------------
Ну и добавлю важный для меня момент. До 14 года крымский портвейн был божественным нектаром, от которого во рту бабочки, на душе райское тепло. После 14 года крымский портвейн стал мерзким пойлом, от которого во рту насрано, а на душе джигурда. Потому что вместо коньячных спиртов стали бодяжить спирт из опилок. А что, рашкинскому быдлу и так сойдет.

 
vladimirvit15Дата: Суббота, 21.05.2022, 19:10 | Сообщение # 823
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dinamosliven, у меня голова на месте, а вот у тебя она, похоже, в нижней части тела. И ты ещё будешь тут рассказывать, что у тебя нет ненависти к Украине. Эта ненависть затмила твой мозг и брызжет из тебя со всех дырок. Короче, ещё одна клиника в тяжёлой форме.
 
solovey19ovДата: Суббота, 21.05.2022, 19:14 | Сообщение # 824
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ладно разрешили показать куда попадают ракеты рфии    biggrin     https://www.youtube.com/watch?v=3VktGxDNQvs        .

Добавлено (21.05.2022, 20:24)
---------------------------------------------
dinamosliven, Ты дебил или притворяешся? Мариуполь,это територия УКРАИНЫ,полк АЗОВ это часть ВСУ ! Мужыки защищают свою землю,свой город,военослужащие ВСУ выполняли свой долг.Ни кто в мире непризнал Л/ДНР.Эти республики в больном сознании кацапов и УСЬО! ПРЕКРАЩАЙ БУХАТЬ И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР . biggrin Вы точно все там дебилы. biggrin

 
dinamoslivenДата: Суббота, 21.05.2022, 20:40 | Сообщение # 825
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirvit15 ()
. И ты ещё будешь тут рассказывать, что у тебя нет ненависти к Украине

Ну да, да, сегодня целый день ходил по полям с кротом, и ненавидел Андрея biggrin на всякий случай, он же украинець biggrin
Нет, дядька, ты не хочешь понимать простые вещи. Эту войну развязали ваши олигархи, которые используют простой народ в своих личных корыстных целях, чтобы грабить вас, и отправлять на убой, как скот. Развязали, потому что уже нечего грабить, а грабить хочется. Ваш зеля сколотил свои миллионы, кривляясь на сцене перед кацапами, а сейчас обвиняет кацапов во всех смертных грехах. Вот его есть за что ненавидеть, и нам, и вам. А к простым украинцам откуда ненависть? У меня куча друзей с украинскими фамилиями, у меня были предки по фамилии Кучеренко, мне их тоже надо ненавидеть по вашей логике?

Добавлено (21.05.2022, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата solovey19ov ()
Мариуполь,это територия УКРАИНЫ

Википедия говорит что уже нет.
Цитата solovey19ov ()
полк АЗОВ это часть ВСУ

Википедия говорит что нет.

Википедия не поддерживает РФ и вторжение. Так, для справки.

Добавлено (21.05.2022, 20:49)
---------------------------------------------
Небольшая поправочка: википедия говорит что полка Азов уже нет cool

 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz