Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 03.05.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 56 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1932
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
solovey19ovДата: Суббота, 21.05.2022, 20:50 | Сообщение # 826
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
dinamosliven, Собери сотню таких алкашей как сам ,создай свою НР. biggrin 
Цитата dinamosliven ()
Ваш зеля сколотил свои миллионы, кривляясь на сцене перед кацапами, а сейчас обвиняет кацапов во всех смертных грехах.
Наш Зеля в прошлом году построил больше дорог в УКРАИНЕ,чем все ево предшественики.Ты в гавне родился там и подохнеш.Украина на рф ненападала.Воров у нас сажают в тюрму,и на долго.У нас можно зарабатывать деньги честним путьом.Зеля ни у кого ничево неворовал.Если ему платили деньги за кривляния,значит кому то,это нравилось.Воровать это руская забава  biggrin
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 21:09 | Сообщение # 827
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 1392418.jpg (49.4 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 21:17 | Сообщение # 828
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Подмосковье. ЦАП.
Хлопок был?

Прикрепления: 3941497.png (177.7 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Суббота, 21.05.2022, 21:30 | Сообщение # 829
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот этот добрый человек, агент Правого Сектора и по совместительству журналист рф, сделал репортаж.



Он рассказывал какое супер мощное оружие сейчас будет стрелять по укропам.



Но как то "случайно" координаты местонахождения этой самоходки оказались у ЗСУ.
Результат не заставил себя долго ждать.



Будь как этот журналист!
Вступай в ряды Правого Сектора!
Прикрепления: 9613724.jpg (81.2 Kb) · 3353645.jpg (102.2 Kb) · 8720672.jpg (35.1 Kb)
 
vladimirvit15Дата: Суббота, 21.05.2022, 21:55 | Сообщение # 830
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dinamosliven, пацаненок, это для тебя простые вещи оказались слишком сложные для понимания, от того и кипит в тебе злоба и ненависть , которую ты так пытаешься скрыть. Азовцы, защищающие свою землю для тебя, конечно, не герои. Для тебя герои те, кого путин наградил за "боевые подвиги" в Буче в битве с мирным населением (насилие, пытки, расстрелы, марадёрство). Так что давай ты будешь учить уму-разуму своих дядек из ближайших деревень.

Сообщение отредактировал vladimirvit15 - Суббота, 21.05.2022, 21:56
 
TCBДата: Суббота, 21.05.2022, 21:59 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1932
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата noguzanogu ()
TCB, спасибо! Я понял, вы страдали всю жизнь в кругу кацапья. Напомните, когда русскоязычный и русскокультурный город Харьков стал исторически, этнически и географически древнеукраинским?
Цитата TCB ()это элемент политики кремля направленный на уничтожение украинцев как нации
Просто напомню, что на 1991 год вна Украине проживало 52 млн человек, на начало 2014 - около 40-ка , а накануне войны - не более 27-30-ти. Цифры плюс-минус вполне проверяемые. У вас всё в порядке с восприятием реальности? Могу поднять цифры по переписям в СССР, расскажете , как вас уничтожали.

Я конечно понимаю, что вам от туда гораздо лучше видно что у нас здесь происходит...

Но вот моя мать коренная Харьковчанка после войны (той, с немцами) училась в украинской школе! Только вот кто то придумал гениальный ход - во всех институтах и техникумах и даже многих училищах сделали обучение на русском!!! И к закату СССР школ с преподаванием на украинском в городе осталось может пару.
Второй шаг после учебы в институтах и техникумах местных распределяли куда нибудь подальше, вплоть до Владивостока - надо было отработать 3 года. За это время человек там привыкал, обзаводился семьей и многие назад уже не возвращались (если еще там и квартиру успевал получить, то и подавно...)
Зато сюда активно переселялись выходцы и россии, белорусии и т.д. Например, в доме в котором я живу таковых процентов 80. И Салтовка, которую так активно вами сейчас уничтожается, заселена примерно в такой же пропорции. Ну очень здесь россиянам нравилось: чисто, сытно, все готовенькое... Вот только у большинства этих переселенцев привычка гадить за порогом квартиры проходила только лет через 15 (- я это наблюдал своими глазами, поэтому не надо говорить что что то придумываю)
Кроме того на бытовом уровне оскорбление и унижение тех кто говорит на украинском...
И это только то что видно не вооруженным взглядом.

Вот это и есть политика на уничтожение украинской нации в действии.

Это я к тому что количество живущих в стране не является показателем - там надо смотреть глубже.
И количество жителей россии тоже сокращается - наверное тоже уничтожаются? Или все таки это какие то другие причины?

И что еще интересно - большинство потомков выходцев из россии и других республик сейчас являются ярыми патриотами Украины!!! Даже те кто до 24 февраля очень даже хорошо к россии относились!!!


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
crazyturtle635Дата: Суббота, 21.05.2022, 22:10 | Сообщение # 832
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У товарисча столько розовых соплей по поводу Мариуполя и , полка Азов. Вопрос , сколько расейского дерьма там осталось пока там был Азов ? Да , прям летописец новоявленный - и Украина на рассею напала , и во всех городах биолаборатории ... Да лаборатории есть почти у каждого , и гонят каждый по своему рецепту.

Добавлено (21.05.2022, 22:22)
---------------------------------------------
Служил в ПВ , север Молдавии , граница с Румынией, всегда удивляло почему так много на нашем участке украинских сел , как то спросил мужичка местного : все просто говорит , после войны приграничье заселяли , вот целыми селами и выселяли на кордон , и на тот момент были люди которые это переселение пережили .

 
AndrewДата: Суббота, 21.05.2022, 22:36 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата pavel_pavlovich51 ()
Андрей, вы бы определились с вектором отношения к россиянам на вашем форуме. Их обзывают? Или просят помочь? В одновременном виде это выглядит как минимум нелепо.
И, кстати, судя по актуальному контенту,  тест на звание человека который держит своё слово вы успешно провалили.

Я обратился к здравомыслящей части Россиян, не к вам. Вы сами с какой целью на сайт пришли с первым сообщение в тему про палитику..Бот? Соревноваться с вами в словоблудии не собираюсь, я технарь не филолог. А на счёт держать слово ,вас и забаню ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ...

РС . Один умный Россиянин сказал " Родина это не жопа президента, которую вы любите целовать , а нищая бабушка на вокзале которая продаёт картошку" ..
 
dinamoslivenДата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:03 | Сообщение # 834
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirvit15 ()
dinamosliven, пацаненок, это для тебя простые вещи оказались слишком сложные для понимания, от того и кипит в тебе злоба и ненависть , которую ты так пытаешься скрыть. Азовцы, защищающие свою землю для тебя, конечно, не герои. Для тебя герои те, кого путин наградил за "боевые подвиги" в Буче в битве с мирным населением (насилие, пытки, расстрелы, марадёрство

Дякую дуже, батько, но я вже рокiв 30 як не пацаненок... к сожалению...
Опять мародерство? Что на этот раз придумаем? Орки разобрали хату на кирпичи, и отправили в РФ курьерской доставкой? Вы вообще понимаете зачем вам впаривают про мародерство? Да просто давят на вашу жадность. А вы и верить рады.
Цитата Andrew ()
РС . Один умный Россиянин сказал " Родина это не жопа президента, которую вы любите целовать , а нищая бабушка на вокзале которая продаёт картошку" ..

У нас не особо любят Путина, поддерживают в основном силовики, бюджетники, и разномастные жулики да приспособленцы.
Цитата Andrew ()
Соревноваться с вами в словоблудии не собиораюсь, я технарь не филолог

А я о чем? Ваша ведь поговорка: паны дерутся - у холопов чубы трещат. Олигархи наши с вашими пересрались и не могут поладить, а мы льём кровь в битвах и поливаемся говном в интернете, вместо того чтобы плодотворно трудиться, поднимать своё хозяйство, народ, та державы.

P.s. вспомнил кого из украинцев я люто ненавижу - это верку сердючку. Потому что он эталонное быдло, омерзительно гадкое со всех сторон. А в россии он пользуется огромной популярностью среди населения.
 
cjvkgjgcjfjfjДата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:05 | Сообщение # 835
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу нищей бабушки. Уважаемыф андрей вы кортошку непродовали видать неразу. Сейчас ведро 400-459 рублей . В день на кортошке можно сделать столькоже сколько вя плат можите спаять и на строить. Так что нинадо никогда дилеть тех кто на паперти и на рынке барыжит у них деннг куры не клюют. По поводу твс и отношения к ураинцем. Мои родители перед развалам хотели вернуться на историческую родину. Принхали смотреть дома какраз к мореуполю. И чё в пераом же магазин назвали маскалями за то как они говорили. Так что ненадо ляля. Про чистоплотность вот я рспиздяй то тут то там ну склад такой даже если прибирусь то через какоето время опять. Но брат другой полностью. Бардак и мусор остовляют не нацыональности а определённые люди. У вас таковоже распиздяйства тоже куча. Терь для всех . Предположим ваши церберы элита мать их с их натовскими и нетолько учителями напали б на нас первыми. Как вы б выли. Чё типо б заступались за бедных русских. Так бы помоями б обливали. Меня учили если драки неизбежать бей первым. А нсли получил будь достойным. Всё это не от большого ума. Хотя чё объяснять. Тут телек говорят несмотри. Да его никто нисмотрит почти. Все довно в телеге. Етить вас. Соловья и прочую лабудню в топку они эти скабеевы наобород разжигают. ямоя мать так ваще расстрелять её хочет и есть блин за что сначала за вакцыну а терь. Соловей это жиденок ваще неавторитет хоть и ёжится. А дюлей вы получаите так заслужили видать. Мы первыми ударили. Щас вразумим потом всё востоновим будите сыты. Так как россия и украина кормит пол мира а вот шваб хочет новый мировой порядок. А его план пандемия война голод И вот вам новый цыфровой лагерь. Блин узка мыслим. Включаем логику профессура. Да понятно неприятно такая херня творится столько нороду погибло. Но если всё так как нужно милионы остануца жывы. А так чёт они там говорили золотой милиард. Я считаю так это моё мнение. И арсинал если фотки выкладываеш то зенки открой лошара. По твоему деревья выросли после того как прилитело.

Добавлено (22.05.2022, 06:25)
---------------------------------------------
И из психологии. Обычно о чём человек думает то он и говорит и пишит. Вот пишите вв о злобе значет вы об этом думаетп а не все вокруг. Вот по мне щас впринцыпе тишина даже на рынке работаю там. Бывает ченить промелькнет но чисто на бытовом уровне. Типо как там они без света да в подвалах. А потом гуманитарку доставили. А я блин за всю свою жизнь пачку спичек неполучил от государства. И ниче. Все идет за бугор то в крым то терь на фронт. Обидно ну и хрен с ним значит так надо. Ненависть испытывать это плохо для организма говорят рак вызывает поэтому только гнев и то к заподлянцам. Породает только восток а те кто там рогули у вас так нихотят своих на фронт сразу за бугор. Хы чё там в сказке битый небитого везет. И как многие говорят историческая родина израиля украина ))) вот коломойские зели и ко хотят переместить свой народ на земли обетованные а как . Вот и план и помощь. А поляки так ваще во взе щели украина це речипоспалита без ограды без границ . Да и румыны дай волю и молдаву и преднестровье. Поэтому нехер тявкать мы вас спосаем.

 
solovey19ovДата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:41 | Сообщение # 836
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
cjvkgjgcjfjfj, Ужє дажэ не сомневаюсь! 70 % росиян ДЕБИЛЫ,остальные 30 % знают как кому жыть в етом мире ! Все они боятся НАТО и США ! Они уверены что на них обязательно кто-то будет нападать! После нападения одберут их главное достояние,засраные города .обосцанные подезды.Заставят всё убирать и жыть как цивилизованые люди.  КАЦАПНЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ,НА ВАС ОДИН РАЗ НАПАЛИ В 1941 году.Все остальние войны и захваты чужых земель,это вашых рук дело!
 
cjvkgjgcjfjfjДата: Воскресенье, 22.05.2022, 06:51 | Сообщение # 837
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соловей ты вот первое твоё предложение. Сочувствую. К твоему сведению уже лет как 20 в подъезд хрен без домофоного ключа зайдеш. Поэтому тупо зайти и нассать ну хер знает. И мы незахватываем чужое мы забераем то что дали попользоваться. Вы несумели поэтому и заираем. это начало. Вот увидиш. Принять это сложно. Но даже ваши тигры валына и калына приняли это. И молодцы так как будут живы. Посадят ясень пень но живы. Следующее в космос первые окраинцы полители. Вы окраина бустфер перед дичью заподной с их лгбт с их пидарасами ювеналкой садомией и прочей ерундой. Вы окраинцы должны были защищать русский мир. нет вы как та избушка. нехер щас разворот жоский но а как. Землю изъять у агалтело своры боблосумов, власть народу, для того чтоб можно было жить. Ведь как посмотриш зачем в армию пошол. Платят. Народу работать негде вот и идут. У нас такая же возня. Либиралов тьма. Надо чистить ряды а то пизда всем. Мозг включаем итить вас . Че кругазора вообще нет. как на красную тряпку. а то что пика за спенной никто не видит.

Добавлено (22.05.2022, 06:53)
---------------------------------------------
и нехера нам их боятся. Там че негенерал то лисбиянка то пидарас. Вот ты пидоров боишся . Тото. как там байден сказал. А ракет да просто обычная ракета. Только остоновить её нельзя. Пусть они от страха в угол забиваются. Раз на то пошло и руского мира небудит. Зачем такой мир вообще нужин. (и тык на красную кнопочку)

 
sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 07:25 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3641452.jpg (110.3 Kb)
 
sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 07:35 | Сообщение # 839
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Welcome to Ukraine, suchka! Несите новьіх, ети уже закончились!!

https://youtu.be/zaoFSuYDj8w
 
sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 07:45 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На рассии СМИ сообщают:«В Подмосковье совершено очередное нападение на военкомат. В этот раз неизвестный кинул две бутылки с зажигательной смесью в здание Щёлковского военного комиссариата.В результате поджога пострадали два кабинета здания, в том числе архив комиссариата. Сейчас поджигателей ищет полиция.Это уже как минимум двенадцатый случай попытки поджога военкоматов в России. Последнее нападение было совершено несколько дней назад на здание военкомата в Волгограде»
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz