Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Среда, 08.05.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Вести с фронта - Страница 87 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Вести с фронта
TCBДата: Понедельник, 28.02.2022, 01:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
суммарные ориентировочные потери врага за трое предыдущих суток (24,25,26 февраля) захватнической войны Российской Федерации в Украине.***
  • Літаки 27
  • Гелікоптери 26
  • Танки 146
  • Бойові броньовані машини 706
  • Гармат 49
  • ЗРК БУК 1
  • Град 4
  • Автомобільна техніка 30
  • Цистерни 60
  • БпЛА ОТР 2
  • Кораблі/катери 2
  • Особовий склад орієнтовно 4300(уточнюється)


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
TCBДата: Пятница, 10.06.2022, 22:37 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1937
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
Сам ты придурок. Во мне немного течет финская и украинская кровь, но я русский. У меня коллега казах, родился в Алма-Ате, но всю жизнь прожил в РСФСР/РФ, считает себя по культуре русским. У меня жена коми-пермячка (финно-угорская группа народов), считает себя русской. Национальность - вторична, самое главное это кем человек себя ощущает по своей культуре, менталитету, и мировосприятию.
Именно этого и добивается империя всю свою историю - чтобы человек забыл кем он является на самом деле, забыл историю своего рода, забыл свою культуру и язык. Такими людьми безопасней и легче управлять...
Людей разными методами вынуждали становиться (записываться) русскими - такая запись шире открывала поле возможностей доступа к материальным и прочим благам.
Вы что на самом деле считаете что у тех же казахов нет достойной истории и культуры и надо от них отказываться? Если это так, то это и есть фашизм в чистом виде!


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
parkopan063Дата: Пятница, 10.06.2022, 23:32 | Сообщение # 1292
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Полупроводниковый только один еще остался? жаль.. Ладно... Оставлю Соловью его, что бы не скучал smile
 
solovey19ovДата: Суббота, 11.06.2022, 06:19 | Сообщение # 1293
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата TCB ()
Людей разными методами вынуждали становиться (записываться) русскими - такая запись
Свідчила про те,що в людини вже є ГЕН РАБА! РУСКИЙ = РАБ на генетичному рівні ! Для адекватної людини ніби і гордитись нічим.Не має такої національності РУСКИЙ,дивимось карти 16-17 ст.Та суміш рабів котрі живуть на штучному утворенні під назвою росія,котре створювалось житями і кровою корінних народів.Хто виявляв супротив тих знищили,КАЦАПИ.Залишились в живих тільки РАБИ,їх назвали рускими. ВСІМ ГАРНОГО ДНЯ,І ГАРНИХ НОВИН ДЛЯ УКРАЇНЦІВ!
 
AndrewДата: Суббота, 11.06.2022, 09:46 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7537
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
Во мне немного течет финская и украинская кровь, но я русский.
Это как так получилось!?  А когда придут китайцы вы китайцем будите? Совок сидит в вас. Вроде молодой человек, а так мозги загажены..
 
solovey19ovДата: Суббота, 11.06.2022, 14:37 | Сообщение # 1295
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Это как так получилось!?  А когда придут китайцы вы китайцем будите? Совок сидит в вас. Вроде молодой человек, а так мозги загажены..
Там ЙОГО предки перевернулись в могилі.А нащадки будуть ходити срати на могилу,або взагалі зрівняють з землею.Це яким ІУДОЮ В ТРЕТІЙ СТЕПЕНІ потрібно бути щоб відмовитись від свого роду? Щоб євреї такими були,за тисячоліття вигнання уже ні одного не булоб на цій землі.РУСКИЙ це Клеймо раба,без роду і племені.І воно розповідає як і кому жити  biggrin
 
haverfilosДата: Суббота, 11.06.2022, 15:01 | Сообщение # 1296
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей , ты не прав. В Америке правильно делают. Белый , черный ,красный , зелёный --- Американец. Так и для меня национальность - 0 . Несколько лет назад у меня были большие неприятности. И самым надёжным другом оказался цыган с Болгарии. Византия простояла больше тысячи лет , и все люди разных цветов были византийцам. На земле не должно быть национальностей и для людей кто верит в Бога , одна религия..
 
dinamoslivenДата: Суббота, 11.06.2022, 15:37 | Сообщение # 1297
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Это как так получилось!? 

А вот так. Бытие определяет сознание, окружающая среда - мировосприятие. Я родился в РСФСР, и 40 лет уже тут живу.
Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то, без уныния и лени
Я русский бы выучил только за то,
Что на нем разговаривал Ленин.
А национальностью гордятся только тогда, когда больше гордиться совершенно нечем. Но хохлам это не понять, у них мозгов 2% от нормы, и те насквозь засраны парашенками и каломойками.


Сообщение отредактировал dinamosliven - Суббота, 11.06.2022, 15:39
 
vladimirvit15Дата: Суббота, 11.06.2022, 15:52 | Сообщение # 1298
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
haverfilos, ты не прав. Мы не в Америке, а в Украине. Я коренной украинец и не собираюсь отказываться от своей национальности. Если, например, казах или белорус получил украинский паспорт, то он гражданин Украины, но не украинец. То, что ты исповедуешь, сейчас пытается реализовать путин-уничтожить Украину как государство и украинцев как нацию. А хороший ты человек или плохой-это да, никак не зависит от национальности.
 
solovey19ovДата: Суббота, 11.06.2022, 16:45 | Сообщение # 1299
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата haverfilos ()
. Византия простояла больше тысячи лет , и все люди разных цветов были византийцам. На земле не должно быть национальностей и для людей кто верит в Бога , одна религия..
У тебе також не все в нормі з головою?  biggrin Чого ж ти блядь не візантієць?Де Молдовани взялись,Румини,Болгари ,Українці,Білоруси,ті самі Цигани і ПІДАРОСІЯНИ? Долбойобом бути не забороняється,але це коли тихенько між рідними  biggrin .І про американців,АФРОАМЕРИКАНЕЦЬ !Там звезли рабів зі всього світу,і дали їм рівні права в суспільстві! Вас москалі завоювали і зробили рабами,а щоб це не було так відчутно ,назвали ВСІХ рускими,котрі хитрожопіші живуть з природніх ресурсів,всім долбойобам шукають зовнішніх ворогів,ведетесь і хуй на вас.Непутай віросповідання з національністю.Вчи історію з Європейських джерел,і ненеси БРЕДЯТИНУ! biggrin Да ще була могутніща РИМСЬКА ІМПЕРІЯ ! Всі стали римлянами  biggrin .А після їбились і землі АНГЛІЙЦІ,ФРАНЦУЗИ ,ТУРКИ,БОЛГАРИ НІМЦІ ,ВЗЯЛИ І ВИЛУПИЛИСЬ!  ДОЛБОЙОБ ЩЕ ОДИН В ТЕМІ!!! Вас та тим "СПУТНІКОМ ВІ" доюре їбануло по мозгах.Долбоїбізм прогресує. biggrin


Сообщение отредактировал solovey19ov - Суббота, 11.06.2022, 17:01
 
crazyturtle635Дата: Суббота, 11.06.2022, 17:57 | Сообщение # 1300
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
гордиться совершенно нечем.
Судя по всему , вы гордитесь только лагами , которые наплодила россия , их даже больше чем при союзе , и про которые вы с таким вдохновением тут пели . Ну, чем жестче культ личности , тем больше лагов , страна один большой лаг.
 
AndrewДата: Суббота, 11.06.2022, 18:07 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7537
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата haverfilos ()
Андрей , ты не прав. В Америке правильно делают. Белый , черный ,красный , зелёный --- Американец.
Нет, Прав!  Американец это не национальность, а принадлежность к конкретной стране. Если бы человек сказал  " я россиянен" , тогда вопросов не было. Но он сказал что он "русский", при том что предки у него вовсе не русские. Или нет такой национальности "русский"..

Цитата dinamosliven ()
Я русский бы выучил только за то,Что на нем разговаривал Ленин.
Вот он классический СОВОК!   Не преданный земле Бандит и убитйца до сих пор в идолах..
Интересно в каких странах вы были, что видели  кроме своего захолустья?

Цитата dinamosliven ()
А национальностью гордятся только тогда, когда больше гордиться совершенно нечем.
Скажите это например Чеченцу... )
 
crazyturtle635Дата: Суббота, 11.06.2022, 18:17 | Сообщение # 1302
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
товарищ негр преклонных годов , вам конечно с уральского бугра виднее , что у нас , и как , но иногда линзочки бинокля протирайте , да посмотрите в другую сторону , и непременно выключите телевизор , посмотрите вон на монголию например, что же вас так все эти годы Украина то беспокоит - что же там хохлы делают ? Я более сорока лет живу в Украине , родился на дальнем востоке , иногда смотрю что творится там где я жил , и , вот хочется спросить : ребяты вы чего со страной сделали , или у вас опять хохлы виноваты . А, если заняться нечем , вон у китайцев Даманский заберите обратно , это же российская земля , крови сколько там пролито русской , и не только , или предъяву китайцам слабо ? Ну а , кроме Маяковского , есть же еще старая добрая классика которую на руси позабыть стараются . Оно и понятно , кирпичную рифму Маяковского запомнить легче под нее и строем можно , это не Пушкин с его витиеватыми поэмами .

Сообщение отредактировал crazyturtle635 - Суббота, 11.06.2022, 18:34
 
Ar_sДата: Суббота, 11.06.2022, 21:54 | Сообщение # 1303
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата dinamosliven ()
А национальностью гордятся только тогда, когда больше гордиться совершенно нечем. Но хохлам это не понять, у них мозгов 2% от нормы, и те насквозь засраны парашенками и каломойками.
Дебіл руській не національність ,а матюк. а крові в тобі найбільше монголо-татарської бо монголотатари мокшанських бабів 300 років пердолили. от і вийшли тупорилі ОРКИ які лізуть убивати в сусідні країни.Руські-це біосміття яке ЗСУ успішно утилізує .Рашисти довбані.бодай ви усім стадом 
здохли одночасон зі своїм )(уйлом. Буде ще у вас гниди громадянська війна і усі края і акруга будуть ворогуючими автономіями.
 
dinamoslivenДата: Воскресенье, 12.06.2022, 06:39 | Сообщение # 1304
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Вот он классический СОВОК

Не совок, а советский человек.
Цитата Andrew ()
Интересно в каких странах вы были, что видели  кроме своего захолустья?

Болгария, ОАЭ, Германия, Польша - трижды, Украина, Белоруссия.
Цитата crazyturtle635 ()
и непременно выключите телевизор

Я не смотрю телевизор более 20 лет. Вообще не смотрю. Даже никакие фильмы там не смотрю. И путина очень сильно не люблю.
Цитата Ar_s ()
Руські-це біосміття яке ЗСУ успішно утилізує

Это твои влажные нацистские фантазии. По факту, ВСУ сейчас массово дезертируют, позорно бегут с поля боя, сдаются в плен, и ежедневно дохнут по 200 рыл. Об этом говорит не мой телевизор, а советник вашего клоуна В.А.ЗЕЛИНского, официальное лицо государства. Запомни, российскую армию победить невозможно, только на время оттеснить и задержать.
 
solovey19ovДата: Воскресенье, 12.06.2022, 07:46 | Сообщение # 1305
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
dinamosliven, В феврале 1905 года японцы заставили отступить русскую армию в генеральном сражении при Мукдене, а 14 (27) мая 1905 — 15 (28) мая 1905 года в Цусимском сражении нанесли поражение русской эскадре, переброшенной на Дальний Восток с Балтики. Причины неудач русских армий и флота и их конкретных поражений были обусловлены многими факторами, но главными среди них явились незавершённость военно-стратегической подготовки, удалённость театра военных действий от главных центров страны и армии, чрезвычайная ограниченность сетей коммуникаций и технологическое отставание царской России от своего противника[7]. В результате поражений в этой войне с начала января 1905 года в России возникла и развивалась революционная ситуация.Война завершилась Портсмутским миром, подписанным 23 августа (5 сентября) 1905 года и зафиксировавшим уступку Россией Японии южной части Сахалина и своих арендных прав на Ляодунский полуостров и Южно-Маньчжурскую железную дорогу.

Добавлено (12.06.2022, 07:48)
---------------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki....941989)     І це не все,сиди і непизди ,ДОЛБОЙОБ!

 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Вести с фронта (Что происходит в Украине)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz