Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Очевидное невероятное - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Очевидное невероятное
Очевидное невероятное
1707Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 13:27 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Andrew, всё верно, за оффтоп касаемо Вас и о Вас только в бан, не забыв предварительно удалить все посты о себе и то что Вами было написано/переписано/редактировано многократно меняя смысл своего поста на противоположный. Всё в лучших традициях МД4Ю на который Вы обижались за не любовь и предвзятость к прибору, к цензуре и удалению постов в ветке КРОТа, но это же там у злых орков, а тут то у себя оказывается можно тоже такие методы практиковать)))
Понаблюдав вчера как Вы ответили на моё сообщение и потом меняли его содержимое и смысл, я понял почему на МД4Ю КРОТ не прижился, да тупо из за Вас. Прибор то отличный, просто пушка, там "не любили" мегко выражаясь, не прибор а именно Вас, Вашу манеру общения, высокомерие, и другие смертные пороки. Нам всем вместе с Вам повезло с КРОТом, а вот КРОТу с Вами нет.
Самое то обидное, что этот срач мне не нужен и я про это написал, просьба была одна - жить дружно и двигать КРОТ в массы (с моей стороны абсолютно из альтруистических побуждений, в виду незаслуженно обделённого вниманием КРОТа в сети и массах), но Вы всё сделали меняя своё сообщение, чтобы текст выше появился. Странно прозвучит наверное сейчас, но я и сейчас не хочу Вас оскорблять или унижать, мне это не нужно, да и кто я такой чтобы это делать.
Просто попытался достучаться до Вас, найти понимания и уважения к пользователям, не обзывать их халявщиками, защищать свой коллектив на форуме от залётных провокаторов, а не так как это было в  теме ГНОМа, будьте проще, не ищите в каждом врага\провокатора или какую то угрозу. 
КРОТ мой первый прибор который я собрал (и уже мои друзья, на очереди СМАРТ), и как первая любовью он навсегда в моём сердце, и я выражаю ему свою дань уважения.
Собственно и всё что я хотел написать на данный момент по этой, не связанной на прямую с прибором теме. 
Желаю творческих успехов, здоровья и скорейшего выхода ПРО версии.
 
sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 18:59 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата 1707 ()
за оффтоп..

Каким образом Ваше эссе касается этой темы форума? Что здесь "Очевидное невероятное" ?
 
sparkingsparkingДата: Суббота, 11.09.2021, 23:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас в сети гремит узбекский генератор из велоколес и маховика.
Актуально кстате для любителей халявной энергии !
Видео с ним много, я вот пару сюда скину для общей информации.



Сообщение отредактировал sparkingsparking - Суббота, 11.09.2021, 23:45
 
AndrewДата: Воскресенье, 12.09.2021, 17:08 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Верите в чудеса? ..
 
PavelDPVДата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:07 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У всего этого есть конкретная цель - изъятие денежных знаков у категории людей имеющих в простонародье название ЛОХ biggrin
 
sparkingsparkingДата: Вторник, 14.09.2021, 19:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrew, до того как мотать катушки металлоискателей, я мотал другие катушки и мое увлечение было как раз про Чудеса.

Это то что я смог сделать, до Узбека как до луны конечно.....


А полно видео с Узбеком тут. Кстате Узбек далеко не бедный, и денег не требует за свой велогенератор . Напротив он денег в виде премии предложил, тому кто повторит его генератор, по его же чертежам !



Сообщение отредактировал sparkingsparking - Вторник, 14.09.2021, 20:01
 
AndrewДата: Среда, 15.09.2021, 09:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ - СКАЗКИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УЧИЛ В ШКОЛЕ ФИЗИКУ...)
 
sparkingsparkingДата: Среда, 15.09.2021, 14:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Andrew, вы ошибаетесь, вам в школе не рассказали как обходить эти законы можно. Да и верить можно одинаково учителям и тем, кто делает то что противоречит им.

Мозги понимают, что так не может быть, но глаза видят что это работает. Как то так....
 
--Zenit--Дата: Среда, 15.09.2021, 17:45 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Награды: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата sparkingsparking ()
Мозги понимают, что так не может быть, но глаза видят что это работает. Как то так....
В большом колесе аккумы 18650.Съем напруги через щетки на валу этого колеса.Нас наипали.Расходимся.
 
sparkingsparkingДата: Среда, 15.09.2021, 18:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
--Zenit--, возможно, но там не щетка а контакт, для чего он нужен я не знаю. Вот маховик вытачивали как

Добавлено (15.09.2021, 21:42)
---------------------------------------------
Скажу сразу, узбек до велика не сразу дошел, до этого он делал вот такие электростанции

Прикрепления: 2682675.jpg (172.0 Kb)
 
AndrewДата: Четверг, 16.09.2021, 09:28 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Откуда столько наивности..? Да если бы так можно было , все давно ездили на велосипедах и авто с ВЕЧНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ. Фокусник этот узбек - велик аж прокручивает колеса по земле, хорошие батарейки применил! Только наивные и мало знающие люди клюнут на этот трюк.
КАК ПОМНЕ ЛУЧШЕ АЛХИМИЕЙ ЗАНЯТЬСЯ ..БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ЧТО БУДИТ РЕЗУЛЬТАТ  biggrin
 
януковичДата: Четверг, 16.09.2021, 18:34 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Нееее  smile  Алхимия, это псевдонаука, а Узбеки сильны не в чем угодно. и не в физ-науках... Мне кажется. нужно углубится в ЛРЛ-локаторы, искать золото не на 5-10-30 сантиметров, на на десятки, сотни метров. Главное настроиться на нужную частоту испарения ионов, тучность золотого облака, ореола. Есть мнение, что чем старее золото, серебро, тем сильнее ионы распостраняются в ареоле, и только настроившись на нужную частоту отклика, можно его обнарухить несложно. На каждый вид металлов есть свои показатели, но разработчики новинок, исследователи, скрывают, и придают таинственности этим изысканиям.  Есть ролики...



Загуглите "lrl gold detector test"
 
haverfilosДата: Пятница, 17.09.2021, 16:09 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LRL ---- Афёра...
 
pwp79mdДата: Суббота, 18.09.2021, 13:11 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
янукович, я разбирал такую шайтан машину, один знакомый прикупил)) ну сами понимаете, интересно что китайцы туда запихнули. Не скажу что запихиваю Американцы и продают по 1.5К-3К -....$ китайцы то не заморачиваться вообще. С передатчика на поясе переключаются лампочки по радиоканалу на приемнике, те что типа выбираеш что хочеш искать.. и все больше ничего... Две платки с акумами и светодиоды! biggrin

Добавлено (18.09.2021, 14:26)
---------------------------------------------
Тоисть это как обычная рамка, искать всеровно нужно с силой мысли и большим желанием найти. ))

 
януковичДата: Воскресенье, 19.09.2021, 20:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Не может быть!  facepalm  Вы еще скажите что Деда Мороза нет? saddam
 
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Очевидное невероятное
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz