Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Вторник, 11.08.2020, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Очевидное невероятное - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Приборы для поиска » Курилка » Очевидное невероятное
Очевидное невероятное
1707Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 13:27 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Andrew, всё верно, за оффтоп касаемо Вас и о Вас только в бан, не забыв предварительно удалить все посты о себе и то что Вами было написано/переписано/редактировано многократно меняя смысл своего поста на противоположный. Всё в лучших традициях МД4Ю на который Вы обижались за не любовь и предвзятость к прибору, к цензуре и удалению постов в ветке КРОТа, но это же там у злых орков, а тут то у себя оказывается можно тоже такие методы практиковать)))
Понаблюдав вчера как Вы ответили на моё сообщение и потом меняли его содержимое и смысл, я понял почему на МД4Ю КРОТ не прижился, да тупо из за Вас. Прибор то отличный, просто пушка, там "не любили" мегко выражаясь, не прибор а именно Вас, Вашу манеру общения, высокомерие, и другие смертные пороки. Нам всем вместе с Вам повезло с КРОТом, а вот КРОТу с Вами нет.
Самое то обидное, что этот срач мне не нужен и я про это написал, просьба была одна - жить дружно и двигать КРОТ в массы (с моей стороны абсолютно из альтруистических побуждений, в виду незаслуженно обделённого вниманием КРОТа в сети и массах), но Вы всё сделали меняя своё сообщение, чтобы текст выше появился. Странно прозвучит наверное сейчас, но я и сейчас не хочу Вас оскорблять или унижать, мне это не нужно, да и кто я такой чтобы это делать.
Просто попытался достучаться до Вас, найти понимания и уважения к пользователям, не обзывать их халявщиками, защищать свой коллектив на форуме от залётных провокаторов, а не так как это было в  теме ГНОМа, будьте проще, не ищите в каждом врага\провокатора или какую то угрозу. 
КРОТ мой первый прибор который я собрал (и уже мои друзья, на очереди СМАРТ), и как первая любовью он навсегда в моём сердце, и я выражаю ему свою дань уважения.
Собственно и всё что я хотел написать на данный момент по этой, не связанной на прямую с прибором теме. 
Желаю творческих успехов, здоровья и скорейшего выхода ПРО версии.

sashaarsenaluaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 18:59 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 1707 ()
за оффтоп..

Каким образом Ваше эссе касается этой темы форума? Что здесь "Очевидное невероятное" ?

Форум » Приборы для поиска » Курилка » Очевидное невероятное
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz