Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
CTACДата: Пятница, 12.01.2018, 15:39 | Сообщение # 1156
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет дело не в катушке на рейтинг 4 и фаст С4 было всё в норме ( катушка Нел Хантер) , а вот на счёт минусов с числом, вы может и не поймёте до тех пор пока не покопаете по войне в куче мелких осколков , можно пропустить и затвор и рубашку от Ф1 атак есть число есть минус, и не надо не чего закрывать масками. еще можно сделать чтоб ВДИ и строчка синографа не высвечивалась всё время загоралась только тогда когда есть сигнал , а постоянно горит только верхняя строка с настройками и индикатором разряда АКБ, чем сможем увеличить продолжительность заряда АКБ. а на счёт глухого так в том плане что не полностью . а нет музыкального слуха .
 
AndrewДата: Пятница, 12.01.2018, 15:55 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
а на счёт глухого так в том плане что не полностью . а нет музыкального слуха .
Так по любому железо озвучивается одним тоном. Сделать чтобы и при минусах показывал ВДИ не сложно..
Хотя с большим ВДИ это не прокатит потому я и делаю FE .  Что скажут комрады?
 
s-achaДата: Пятница, 12.01.2018, 16:09 | Сообщение # 1158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделайте режим поиска на выбор, кроме вди, рейтинг еще как в старых прошивках типа с4. Там и вди и синограф с плюсом и минусом
 
nonametdyДата: Пятница, 12.01.2018, 16:20 | Сообщение # 1159
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Andrew, "Так по любому железо озвучивается одним тоном. Сделать чтобы и при минусах показывал ВДИ не сложно..
Хотя с большим ВДИ это не прокатит потому я и делаю FE .  Что скажут комрады? "

Fe thumbup
 
fedya_valkiДата: Пятница, 12.01.2018, 17:04 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
для ВДИ добавить минус а не просто FE
Не нужно это совершенно
Цитата CTAC ()
можно пропустить и затвор и рубашку от Ф1
Не пропустите, Ф-ка вообще чистым цветом петь будет
Цитата Andrew ()
Что скажут комрады?
Пускай Fe так и остаётся, с минусами путаница будет, однозначно
 
CTACДата: Пятница, 12.01.2018, 17:45 | Сообщение # 1161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()Что скажут комрады?Пускай Fe так и остаётся, с минусами путаница будет, однозначно..Почему будет путаница к примеру мелкий осколок -55  а при - 09 -- 11 минометная плита  а при сплошном Fe  звук практически не изменяеться что осколок от огурца  что плита от миномёта , а при поиске монет минуса не мешают , а выкопать железяку на поле тоже не грех , а если еще и вынести её с поля чтоб люди при обработке не ломали своё оборудование это вообще большой плюс, пишу исходя со своего опыта сам занимаюсь землёй , и крайне не охота загнать в колеса обломок лемеха или столбу с культиватора, еще такой вопрос почему Минелаб не ставит просто Fe.  
Лично моё мнение такое добавить в С4 эту примочку с 8а  чтоб была и глубина и тишина, всё остальное оставить от С4 , и доработать  8а и на каждую прошивку найдеться свой клиент, и каждый сможет выбрать кому минуса , кому рейтинг цели.
 
шукачДата: Пятница, 12.01.2018, 18:16 | Сообщение # 1162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Походив я 3 години з 8а.
Рейтинг 1 або 2 більше на ціль непоказувало(інколи проскакувало 5-7)-непрацює,або працює неадикватно.
Чуйка дісно бомбезна і вище S6 неходив.
Стосовно жиліза хай буде як є!
Розбаланс ....я ще вчора писав що є якась залежність.Сьогодні компенсатор правда невключав,але з 37 виріс до 678(це ще побожиські сьогодні)
Думаю потроху підправить і прошивка буде отлічною,даже fedya_valki можить сподобатись ;)  
 
s-achaДата: Пятница, 12.01.2018, 18:16 | Сообщение # 1163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Может проще объединить дополнить доп режимом и пусть пользователи себе выбирают. Если конечно это технически реально.
 
CTACДата: Пятница, 12.01.2018, 19:13 | Сообщение # 1164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата s-acha ()
Может проще объединить дополнить доп режимом и пусть пользователи себе выбирают
И я о том же добавить в Фаст С4 тишину и глубину с 8а, и выйдет уневерсальная прошивка которая подойдёт как для монет так и по Войне,  и будет людям радость . Я такую готов даже купить, и думаю не я один такой буду , как говориться на каждый товар свой покупатель найдётся.
 
s-achaДата: Пятница, 12.01.2018, 19:25 | Сообщение # 1165
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Проверил еще раз в режиме вди амплитуды в синографе нет, в режиме рейтинг амплитуда есть но не стабильная нет ярко выраженной зависимости то минимум то максимум, рейтинг 1-3 или зависает на 1

Сообщение отредактировал s-acha - Пятница, 12.01.2018, 19:26
 
SleepwalkerДата: Пятница, 12.01.2018, 19:56 | Сообщение # 1166
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Цитата CTAC ()Второе разбаланс уходит на глазах,
Может дело в катушке..
это не в катушке, это в прошивке.
Цитата s-acha ()
Сделайте режим поиска на выбор, кроме вди, рейтинг еще как в старых прошивках типа с4. Там и вди и синограф с плюсом и минусом
поддерживаю....лучше пусть будет вместо феррум знак минус и число вди, так как разное железо по разному звучит/вди показывает
 
шукачДата: Пятница, 12.01.2018, 22:04 | Сообщение # 1167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Sleepwalker,  а й справді у фортуни мінус і різне число,чомусь незвиртав уваги на метал який він.нада поексперементувать.якщо так то булоб непогано теж показувать і в кроту.
 
AndrewДата: Пятница, 12.01.2018, 22:34 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Вы все страницу назад писали, что рейтинг не нужен, что это фигня.. А ту вдруг "рейтинг не работает"   cry  )
Насчет разболанса можно поточнее ?

Цитата s-acha ()
Проверил еще раз в режиме вди амплитуды в синографе нет,
Там ее не когда и не было, там и синографа нет и не было ..Вы же этот режим сами хотели, а теперь уже забыли что хотели... crazy

Цитата CTAC ()
И я о том же добавить в Фаст С4 тишину и глубину с 8а,
Я уже писал 10 раз и еще напишу, Старые прошивки поддерживаться не будут!

Не одного предложения по делу, "хочу того не знаю чего"..  bash
 
SleepwalkerДата: Пятница, 12.01.2018, 22:53 | Сообщение # 1169
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата шукач ()
Sleepwalker,  а й справді у фортуни мінус і різне число,чомусь незвиртав уваги на метал який він.нада поексперементувать.якщо так то булоб непогано теж показувать і в кроту.
бывает на большой глубине медную монету сносит в черное...и когда сигнал +89 и -89 это с большой вероятностью медяк, железки с вди -60 до -89 это мелочь, -60....0 это по крупнее, с вди в минусовой части наконечники кр легко искать....а когда отображается Фе...то пойми что там лежит...пробка пивная или нож кр
 
CTACДата: Пятница, 12.01.2018, 23:02 | Сообщение # 1170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да причем здесь что старыё не будут работать,  сделайте новую на примере старой С4 но уже с выше упомянутыми функциями. Я настаиваю на своём варианте ! Прототип ФАСТ-4с но тишина , чуйка и цепкость как в 8а. отключение ВДИ и синографа когда нет сигнала,  2й вариант сделайте Рейтинг 8а  с минусами для ВДИ и Синограф , лишнее можно убрать к примеру сигнал СОС , Мото часы и градусник, вы как Автор считаете нужная вещь или нет ? можно убрать знак включение подсветки дисплея и появиться место для минуса.
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz