Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 18.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 80 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 20:47 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
yarikdemchenko87, Спасибо, Четко все обозначили! Надеюсь это ваше не последнее сообщение. Попробуйте 8 или 9 прошивки уверен вам понравиться.. И вы точно сказали что что минуса интересуют только те кто по войне...я сам этим не увлекаюсь поэтому не знаю что отвечать...) cry

Пс. Компенсатором не увлекайтесь он может быть источником помех...
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 21:03 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Минус, это минус и звучит железом, Принцип  ИВ, отработал и показал, что цель не цветная. Хотя все понимают что есть нюансы.. Если сигнал слабый это может быть цветная цель которая проиграла по ВДИ грунту. Если сигнал сильный и не гвоздь и место скучное, можно надеяться на хорошую железяку! Лично проверяю железо в статике по длине. Если оно длиннее чем 20 см  копаю и часто не жалею!  Попадаются ножи,мечи, подковы, штыки иногда обрезы.. Военного накопался еще в школьный период жизни причем без МД..и сейчас не понимаю дядь которым за 40, а они еще все  ходят по войне как школьники... biggrin
 
януковичДата: Суббота, 13.01.2018, 21:54 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата yarikdemchenko87 ()
но вот тихости мне не хватило,

А как по-мне, тихий, молчаливый прибор, - мертвый прибор! Если с таким ходить, то уподобиться мартышке-обезьяне. Типа, пикнуло цветом, - копай, пикнуло четным, - не копай. Да,... веселый коп получается. biggrin  По такому принципу, можно АСЕ-250 купить, здесь логики не нужно, ходи как робот и копай все подряд, как собака Павлова, по рефлексу Пик-пик. fudge Если уж так хочется, убавьте чувствительность и ток, и тогда будут хорошие находки, утюги, самовары, и люки от канализаций.   smile
 
Ar_sДата: Суббота, 13.01.2018, 22:02 | Сообщение # 1189
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
янукович, ага,Ромик Деуса купив і хвалиться що чутливий такий-на все пищить...))) І на чорне і на біле...Багато треба копати.То точно нічого не пропустиш!  biggrin
 
yarikdemchenko87Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Янукович,Если вас устраивает коп с ложными срабатываниями, то я не против. Возможно вам так привычней. А если внимательно почитать, то я имел ввиду возможность переключать тихний режим( там где линии электропередач) или максимальная глубина(в глухом лесу) то думаю спора небыло бы. Чуйку на полную убери и 10 см глубины?
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 22:13 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата янукович ()
По такому принципу, можно АСЕ-250 купить, здесь логики не нужно, ходи как робот и копай все подряд, как собака Павлова, по рефлексу Пик-пик
Сказано прямо в точку!
Есть у меня один знакомый "Асечник" закоренелый.. , как Крота не возьмет - говорит шумно...
Но один раз, он  на коп забыл наушники..  Такое впечатление, что за мною православный храм с колокольнею ходил.. Мне  хотелось перекреститься и отойти на метров 100-200!  Но "Асечник" этого не слышал и свято верил, что "АСЯ" самый лучший и тихий прибор в мире!.. notworthy
 
януковичДата: Суббота, 13.01.2018, 22:32 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата yarikdemchenko87 ()
я имел ввиду возможность переключать тихний режим( там где линии электропередач)

Вы хоть раз ходили возле "линий электропередач"? Мне кажется нет! За-то, бла-бла, умеем писать.  smile  Я ходил... с Кротом, нашел фото, прям под таким столбом...


Еще одно старое фото. Под такими столбами я искал, и никакого "дискомфорта" не ощутил, чего и Вам желаю...
 
CTACДата: Суббота, 13.01.2018, 22:38 | Сообщение # 1193
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прибор проработал 4 часа и разбаланс колебался в предела + - 5 Мв  при комнатной температуре 22 .

Сообщение отредактировал CTAC - Суббота, 13.01.2018, 22:43
 
yarikdemchenko87Дата: Суббота, 13.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Янукович, я так понимаю сдесь пишут пожелание к усовершенствованию прошивки, вот я и выразил своё мнение. Учитывать его или нет это дело автора. Если хотите дискуссии, то переходите в личку, там и дискуссировать будем. И ещё, под линией и вблизи это разные вещи.
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 22:56 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7535
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
Прибор проработал 4 часа и разбаланс колебался в предела + - 5 Мв  при комнатной температуре 22 .
 У вас термометр получился! Интересно  "Демо" версия  не закончилась после 4 часов? )
 
януковичДата: Суббота, 13.01.2018, 22:56 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
yarikdemchenko87, "под линией и вблизи", я как-то не фиксировал данные.. Но критических, трешевых, нюансов не-было! По этому, продемонстрировав свои фото, показал где я искал... И, думаю, имею право, спросить, где, под какими линиям, идут помехи у Вас. Покажите фото прибора, напишите по-больше о датчике. cool
 
yarikdemchenko87Дата: Суббота, 13.01.2018, 23:01 | Сообщение # 1197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня помех много! Ещё в первом сообщении писал что Катушка не фонтан. По приезду даже видео сниму. А сейчас только одна фотка есть на телефоне. Катушка 27см на 9600
 
CTACДата: Суббота, 13.01.2018, 23:54 | Сообщение # 1198
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
У вас термометр получился! Интересно  "Демо" версия  не закончилась после 4 часов? )
Да нет  у меня нет надписи что  демо версия, до этого был рейтинг , или 9я идёт под отдельные ключи? по реальному времени от момента прошивки и до выключения прибора прошло 4 с половиной часа , по мото почти на час больше.

Добавлено (14.01.2018, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата yarikdemchenko87 ()
(хотя не понимаю в чем прикол минуса в железяках, может копающим войну это поможет, но прибор то заявлен как монетник!
 
  • Монета диаметром 25мм   (грунт)       до     35 см   (зависит от катушки)
  •  Каска ---- 1,5 м

отсюда следует что прибор не являеться чисто монетником,
 
януковичДата: Воскресенье, 14.01.2018, 08:40 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
yarikdemchenko87, дома у меня, помехи ужасные, Крот пищит и балаболит постоянно. А вот за городом, в полях-лесах, тишина, молчит практически на последнем усилении. Так-что шумность прошивок, в квартире, не советую оценивать, только на природе.
 
yarikdemchenko87Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:28 | Сообщение # 1200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Янукович, это понятно. Но у меня шумный не только в квартире, но и в жилых кварталах на улице.

Добавлено (14.01.2018, 10:28)
---------------------------------------------
Вобщем перепрошьем, проверю катушку , а там понятно уже будет.

 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz