Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Вторник, 19.03.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
yri3825Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:34 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтото давно нет у Андрея новых прошивок?Вставлю и я своих пять копеек.Хотелось бы в новых прошивках ручная регулировка дискрима а то штатно она очень мягкая при движении катушки над черниной проскакивает цветняк очень неудобно на замусорке.
 
lusikДата: Суббота, 19.09.2015, 17:16 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы экраняку 128/64, всегда мечтал о таком... biggrin
 
AndrewДата: Суббота, 19.09.2015, 20:13 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата yri3825 ()
Чтото давно нет у Андрея новых прошивок?

Цитата lusik ()
Хотелось бы

Уважаемые пользователи сайта, у меня есть новые прошивки!
Покажите свои замечания, пожелания или просто любые впечатления  по "старым" прошивкам. Можно заработать приз! А может что не так? глубина, дискриминация? Может есть четкие пожелания или предложения и не только про индикатор.. Пока я вижу что только один Янукович, старается и кричит "смотрите какой у меня Крот !!!" а я еще хочу и то и так.. Я выдам вам самую лучшую прошивку и угощу пивом, если вы меня  победите на полигоне, причем с любым прибором. Живу в Виннице - заявки в личку.    Я могу запросто установить прошивку с сайта...
PS: Да.. кому лень ехать в Винницу можно в раздел  Куплю-Продам договоримся! А кого это не устраивает - делают  "Пиратов" и "Квазаров" ... )  beer
 
lusikДата: Суббота, 19.09.2015, 20:57 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не подумайте что это наглость, просто поделился мечтой. Будет же К4 и К5... К...
Видон блока с таким экраном бомба. Программы то можно и продавать...
 
yri3825Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:52 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Покажите свои замечания, пожелания или просто любые впечатления по "старым" прошивкам.

штатно она очень мягкая при движении катушки над черниной проскакивает цветняк очень неудобно на замусорке.
Цитата Andrew ()
А кого это не устраивает - делают "Пиратов" и "Квазаров" ... )
Как то странно вы выразились ,оталкиваите интузиастов крота.Тема создана для усовершенствований и улучшение работы,устранений недостатков. uhm
 
TCBДата: Суббота, 19.09.2015, 23:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1886
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата yri3825 ()
Тема создана для усовершенствований и улучшение работы,устранений недостатков.
Совершенно верно, но как можно совершенствовать прибор если практически ни кто не хочет писать отчетов по работе МД в различных условиях эксплуатации. Вот автор и вынужден, фактически шантажом, выдавливать информацию. А по сути все абсолютно справедливо: хочешь что то получить - отдай что то в замен (или информацию по работе прибора или купи прошитый проц).


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
януковичДата: Воскресенье, 20.09.2015, 04:56 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата yri3825 ()
при движении катушки над черниной проскакивает цветняк очень неудобно на замусорке.

Скажу из своего опыта. Действительно, с ДД датчиком, а еще и большого размера, на местах замусоренных ("недавние", времен ссср хутора, лес примыкающий к поселению, лесные дороги...) очень трудно ходить, копать приходится много и глубоко. Для таких целей нужен концентрический датчик. Смастерить такой, правильно настроить, "записать" в профиль и менять при смене места поиска. Я так делаю... Если знаю что едем на предположительно "грязное" место (типа "прозвонить" лесные дороги, сельский пляжик), беру Крота с Аськиным датчиком. Глубина там особо не нужна, но вот селективность, максимальная информативность о целях, нужна очень и очень. В планах, еще сделать датчик "кольцо", правильный, такой как нужно, 24 см. И поверьте, ни одной пивной пробки, ржавой пластины (типа "тракторной фибулы", "очков") копать не придется.
 
AndrewДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:43 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Да ерунда это. Я не копаю железа с ДД - ВООБЩЕ! А если копаю только когда хочу. Просто нужно подружиться с прибором и читать форум. Фильмы смотреть тоже про Кротов!)
 
януковичДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:29 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 4012
Награды: 19
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Я не копаю железа с ДД - ВООБЩЕ!

А я вот в том месте, слабые сигналы, где ВДИ около 80-85 копал... В душе знал что "плоское, ржавое, толстое железо" (там звук немного затянут получается), но все равно рыл... думал а вдруг? smile Кстати, статика (пин-поинт) очень помогает разобраться в железяках, он почти некогда не ошибается. wink
 
AndrewДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:44 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Чтобы не копать железо надо отвести катушку чуть в сторону и все встанет на свои места..
 
AliGДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:26 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень медленный поиск получается.
Надо очень часто останавливаться и "играться" с целью
 
AndrewДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:47 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
А что вы  предлагаете, копать?
 
yri3825Дата: Понедельник, 21.09.2015, 13:57 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
А что вы предлагаете

Сделать регулировку дискрима плавную или ступеньчатую как будет получаться.Каждый бы под себя и свою катушку мог регулировать.
 
AndrewДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:42 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7530
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Давайте поподробнее!
 
yri3825Дата: Вторник, 22.09.2015, 06:48 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Имееться в прошивке константа отвечающая за дискриминацию,сделать изменение этой константы.Или как в аське изменение длительности(короткая значит монета длинная для всего остального)
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz