Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 85 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
AndrewДата: Вторник, 06.03.2018, 14:46 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата fedya_valki ()
У Вас 40см получалось и раньше со старыми прошивками
А у вас что не получилось с "торнадо" под 40?
Правильно! я постоянно говорю ,что измерительная часть меняется мало.. В прошивках серии "райтинг" оброботка чуть быстрее за счет другого принципа (точнее способа)  вычитания грунта,  Меняются  только надстройкии и фильтры. Новые режимы "Фаст" при умелом пользовании реально добавляют глубины..
И поэтому периодические сообщения типа "на старой было 35, а стало 25" или наоборот я воспринимаю как " у меня кривые ручки ,что мне делать?" .. 
 
fedya_valkiДата: Вторник, 06.03.2018, 15:08 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
А у вас что не получилось с "торнадо" под 40?
Получалось. Подробнее на почту напишу
 
ruslanMRFДата: Вторник, 06.03.2018, 15:39 | Сообщение # 1263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
А у вас что не получилось с "торнадо" под 40?
А данные датчика можно , если это не секрет?
 
CTACДата: Вторник, 06.03.2018, 15:44 | Сообщение # 1264
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не надо колотить кулаком по столу мы не на парт собрании , я написал то что реально у меня получилось, и 40 сантиметров я у себя не наблюдал, не на одном из двух Кротов и не один я , Федя тоже не может вытянуть , Sleepwalker, тоже не может добиться нужного результата, что во всех руки кривые, Я лично себя в техническом плане не считаю криворуким, занимаюсь ремонтом и изготовлением сварочных полуавтоматов, вот закажите у меня полуавтомат я вам расскажу что вы сможете варить проволкой  1.2 и электродом 4 , с утра до обеда. вот это будет реальность.а если вы не сможете работать в таком режиме тогда будем рассматривать вопросы криворукости . вообщем я не хочю больше вести беполезные дискуссии по поводу оригинальности прибора и прошивок, оригинальность только в наличии кучи прошивок.  Крот выставлен на продажу .
 
fedya_valkiДата: Вторник, 06.03.2018, 16:06 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
Федя тоже не может вытянуть
Почему? Я вытягивал по воздуху. И не только на Кроте. В грунте всё намного прозаичнее было.....

Добавлено (06.03.2018, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата CTAC ()
оригинальность только в наличии кучи прошивок
В Квазаре не меньше прошивок чем в Кроте
 
AndrewДата: Вторник, 06.03.2018, 21:16 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Последняя закопанная мотета на полигоне 40 см, а начиналось с 20...Вот думаю в этом сезоне на 50 закопать!
 
AndrewДата: Вторник, 06.03.2018, 21:34 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата fedya_valki ()
В грунте всё намного прозаичнее было.....
Нужно было добавить в сложном... У нас в Винницкой области в основном простой и средний грунт и поэтому, что по воздуху что по грунту один хрен.. Но иногда попадаются а грунты и посложнее в основном ближе к водоемам.. Вот там уже нужно искать другие подходы...Я в этом сезоне для этого готовлю 2х частотник и 3D катушку. А если их обьеденить можно искать везде..)
 
SleepwalkerДата: Вторник, 06.03.2018, 21:49 | Сообщение # 1268
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Последняя закопанная мотета на полигоне 40 см
...та то ерунда, вот у меня на полигоне на 2-х метрах 10 коп укр закопано и приборы мои видят легко и просто...даже запас над землей есть..
 
StasДата: Четверг, 29.03.2018, 15:13 | Сообщение # 1269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня решил приводить в порядок весь шмурдяк к сезону
включил и проверил обоих Кротов
перед этим залил крайнюю прошивку
ранее была залита или 7 или 8,точно и не помню
чуйка на обоих стала хуже и появился странный смешаный отклик от чернины
и что за регулировка в пользовательских настройках GAIN ?
чувствительность +-,это не одно и тоже?


Сообщение отредактировал Stas - Четверг, 29.03.2018, 17:25
 
krei1309302Дата: Пятница, 30.03.2018, 10:17 | Сообщение # 1270
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Andrew
как я и говорил-на крайней прошивке не озвучивается чернина,почему?(проверял во всех режимах)
и дело не в датчике,на экране цель отображается но не озвучивается!
 
AndrewДата: Пятница, 30.03.2018, 10:22 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
krei1309302, Если фаза на месте и нет масок на железе, должно озвучиваться... Как вариант попробуйте другую катушку и если не поможет то 0+- при включении и заново запрограммируйте частоты и фазы.
У меня на 3 блоках стоит "Рейтинг+" и во всех озвучивается..)

У кого еще железо не озвучивается?
 
krei1309302Дата: Пятница, 30.03.2018, 14:05 | Сообщение # 1272
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ок.
щас попробую 0+
пс.
фаза на месте,масок нет.
 
КотигорошкоДата: Пятница, 30.03.2018, 16:12 | Сообщение # 1273
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У мене озвучується, але так ніби на нього мінімальна чуйка, я подумав то така задумка, бо мені так здалося що на грані захвату цілі вона може трохи закидатись у чорне, і для більшої "тишини" приладу спеціально зменшена чуйка (чи піднятий поріг озвучування) на чорне, в загальному мене це влаштовує більше ніж сигнал на кожен цвяшок який відволікатиме, тим більше крупний шмат заліза всерівно озвучить.Хотів навіть запитати чи є окремо чуйка на залізо як в прошивці що до того була. 0-+ не робив, під час прошивки мусив стирати чіп, думаю різниці не буде, але попробую. Дуже хочеться вирватись на грунт, по повітряних тестах здається глибшою і тихішою. По зручності прошивка на рівень вище тої що була до "рейтинга", дуже добре що чуйка + і - різними кнопками стала. Вдома тестував на чуйці 7, гейн 8, режим Норма, практично не спрацьовує без причин.
 
AndrewДата: Пятница, 30.03.2018, 19:35 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Котигорошко ()
я подумав то така задумка,
Да в программе "чуйка" на железо урезана. Соответствует - в старых прошивках S63.. При таком соотношении, как по мне, самый комфортный поис...

Цитата Котигорошко ()
гейн 8,
 Зачем вы гейн 8 ставите? Потом сообщения типа у меня прибор "шумній"... Лучше поставте 2 илои 4 , а "чуйку" S9. К стати в последней прошивке есть режим "Т" турбо , но работает он только в режимах "Норма" и "Фаст" и  сделан не так как раньше , более правильно и реально добавляет около ~5 см!
 
krei1309302Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:05 | Сообщение # 1275
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Да в программе "чуйка" на железо урезана.
ну а почему так сразу не сказать? ни в одном описании прошивки это не указано!!!
знал бы-попросил залить другую,а теперь как быть?!!!
Цитата Котигорошко ()
сигнал на кожен цвяшок який відволікатиме
вы в корне не правы... на замусоренных участках так,но при розведке новых мест(а старые в основном выбиты "в ноль") это имеет огромное значение. 
как вы определите границу домового пятна на поле?практически только по "гвоздиках"...
я розачарован  sad ...........
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz