Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 02.12.2021, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Беспроводной блок управления для Смарт Крота. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Приборы для поиска » КРОТ СМАРТ » Беспроводной блок управления для Смарт Крота. (Схемы,описание,файлы.)
Беспроводной блок управления для Смарт Крота.
yuriyich594Дата: Среда, 27.10.2021, 04:13 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересная и для меня очень нужная вещь.Дома куча телефонов на андроиде и не один  не хочет нормально работать с Кротом.Работает только с новым планшетом который на коп жалко брать.Уже заказал на Али другой блютуз модуль ,перепаял но результата не дало.Скажите пожалуйста если я закажу на али вот такой модуль и экран ,соединю проводами (FM и звук мне не нужен) в теории должно заработать?

Прикрепления: 0839146.jpg(44.5 Kb) · 7152185.png(101.5 Kb)

Сообщение отредактировал yuriyich594 - Среда, 27.10.2021, 04:17

--Zenit--Дата: Среда, 27.10.2021, 12:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 27
Статус: Online
Цитата yuriyich594 ()
Очень интересная и для меня очень нужная вещь.Дома куча телефонов на андроиде и не один  не хочет нормально работать с Кротом.Работает только с новым планшетом который на коп жалко брать.Уже заказал на Али другой блютуз модуль ,перепаял но результата не дало.Скажите пожалуйста если я закажу на али вот такой модуль и экран ,соединю проводами (FM и звук мне не нужен) в теории должно заработать?
Заработает,только кнопки еще нужны в вашем случае 5 шт.Кнопку включения надо замкнуть,а включение надо сделать через переключатель.
Экран  на 3.3 вольта брал здесь
https://aliexpress.ru/item....danXVuI

yuriyich594Дата: Среда, 27.10.2021, 17:04 | Сообщение # 18
Сержант
Да кнопки само собой разумеется.На работе есть DVD на разборку там кнопочки на плате уже запаянные .перерезать дорожки и спаять как надо дело 15 минут.Спасибо за консультацию сегодня буду все заказывать.

--Zenit--Дата: Суббота, 30.10.2021, 12:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сергей (de-si-gn)
разработал и сделал вариант беспроводной катушки в которой нет помех в ФМ сигнале  при работе блютуз.Рекомендуется при использовании беспроводного блока управления.
Обсуждение здесь
http://www.radiodom.ucoz.ru/forum/11-119-181#39672
Видео от автора катушки

yuriyich594Дата: Понедельник, 29.11.2021, 18:22 | Сообщение # 20
Сержант
Приехала плата и экран точно такие же как на фото выше.Соединил проводами по схеме.Экран запитал от стабилизатора платы.Были проблемы при прошивке,не хотела запускаться программа.Уже думал что плата бракованная.Для проверки платы поставил Ardino IDE и проверил плату двумя програмками -плата оказалась рабочая.После этого опять залил bin. с теми же настройками ,той же программой .И случилось чудо -плата заработала biggrin .Очень всё понравилось -удобное меню,быстрый доступ ко всем настройкам,ничего лишнего и самое главное в меню настроек датчика частота и ток рядом.Спасибо огромное за Ваш труд и за такую классную вещь ,которая кстати обошлась мне раз в сто дешевле чем новый смартфон.

--Zenit--Дата: Вторник, 30.11.2021, 12:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата yuriyich594 ()
Были проблемы при прошивке,не хотела запускаться программа.Уже думал что плата бракованная.
Там кнопки надо в определенном порядки нажимать не помню уже в каком.Можно погуглить.

Форум » Приборы для поиска » КРОТ СМАРТ » Беспроводной блок управления для Смарт Крота. (Схемы,описание,файлы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz