Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Четверг, 02.05.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
КРОТ ПРО - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » КРОТ ПРО » КРОТ ПРО
КРОТ ПРО
fedya_valkiДата: Пятница, 07.02.2020, 23:32 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
проводками навешивать это моя фишка))
Только внимательно, дабы дым не пошёл. Я в теме про Крота-2 написал ещё кое-что
 
farhet2Дата: Суббота, 08.02.2020, 21:45 | Сообщение # 437
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Начинаем :-)
https://youtu.be/TjzYGDSVzr0
Прикрепления: 6497377.jpg (110.0 Kb)
 
mongol791Дата: Суббота, 08.02.2020, 23:26 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Пару кадров с копа, приборчик получился тихий,  сработки только на мусор, чуйку к черному поставил на 2 ,то слышно только отклики чернины. А в остальном круто все. копнул на перебитом нами месте 6 средневекушек, солидики и грошики Толстого 3 и пару дореформ в общем норм. для прогулки...   
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:21 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
чуйку к черному поставил на 2
И получилось что от большого , плоского, ржавого железа озвучивались лиш "цветные составляющие", что выглядело как ложнячки.. И еще многоие знают, что и цветная глубокая цель (часто мелкое золото) может "уходить" в железо , а мы ее не услышим.  sad
Так что ребята ставте Fe на 9-10 и копайте все глубокие сигналы и будет вам счастье...    yahoo
 
mongol791Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:57 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Так что ребята ставте Fe на 9-10 и копайте все глубокие сигналы и будет вам счастье

АНДРЕЙ Я просто проверял роботу прибора на разных настройках. С разными токами и тд. Там где сработки стояла дореформиная хатка понятно что железа немерено )) вот и проверил как вырезается чернина мелкая и средняя. В поиске эти пики мелкие не напрягают вообще, полезный сигнал намного громче так как я атаку звука ставлю (ноль))). Но всегда конечно хожу с Fe-8-10.

Добавлено (09.02.2020, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Andrew ()
И получилось что от большого , плоского, ржавого железа озвучивались лиш "цветные составляющие", что выглядело как ложнячки
Для проверки прибора выбирал место где после перепахи только Мы с бандой(4 МД)) уже были 4 раза !!?? Там по идеи в этом году до следующей перепахи не должно было бы быть монет... Но 6 штучек за 2 часа еще вылезло!!! Вот это показатель!! Прибор тихий и цепкий. А мелкие пики и пуки то фигня. До этого докапываются те кто копать не ходит, или далек от этого. (ну и кого жаба придавлевает))  Не могу понять от куда пошла эта мулька, чтоб прибор при поиске надо закручевать чтоб и не пикнуло лишнего... Можно сделать  без проблем, фильтром или чуйкой... А смысл этого ?? Деусники наоборот откручивают все что только можно чтоб лишний сантиметр добавить и ничего, ходят как музыкальная шкатулка, или те же аналоговые -еще лучше..
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:46 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
Не могу понять от куда пошла эта мулька, чтоб прибор при поиске надо закручевать чтоб и не пикнуло лишнего..
Диванный копарь sparkingsparking за это дизлайки ставит... jumpon )))
 
--Zenit--Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 15:42 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Награды: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
Не могу понять от куда пошла эта мулька, чтоб прибор при поиске надо закручевать чтоб и не пикнуло лишнего...
На каждый ложняк лишние махи делать то еще удовольствие..
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:16 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата --Zenit-- ()
На каждый ложняк лишние махи делать то еще удовольствие..
Весь прикол в том что ложняк можно на слух определить и таким образом отличать его от полезного сигнала...Хотя сам стараюсь  ходить в "безложняковых" режимах...)
 
sparkingsparkingДата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:22 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Диванный копарь sparkingsparking за это дизлайки ставит... )))

Я еще не люблю когда ВДИ скачет на одну и туже цель. Я все говорю как есть, кому то помогает исправить, кому то просто пофигу, а кто то любит вспоминать чуть что.
 
--Zenit--Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:47 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Награды: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Весь прикол в том что ложняк можно на слух определить и таким образом отличать его от полезного сигнала...Хотя сам стараюсь  ходить в "безложняковых" режимах...)
Мне с детства медведь ухи оттоптал) Ля от Си не отличаю)
 
mongol791Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 16:53 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата --Zenit-- ()
На каждый ложняк лишние махи делать то еще удовольствие..

Полезный сигнал не перепутаеш. Но мы наверное на разных языках разговариваем. У меня ребяты за год защиту на датчике протирают, чтоб только лишний сантиметр добавить. А тут потерять(+ -) 5см ради того чтоб только не пикнуло где. Та и сработок нету когда пот катушкой пусто, есть только когда замусорено. Крот работает по такому же принцыпу как и все МД данной системы.... Только лучше чуйка (глубина), скорость и тд.То какого к нему достебыватся больше??? Или снять видео на пустом месте где без мусора, и 10 минут ходить махать без сработок.???? Я хожу так как мне удобно, и по находках это оправдывается, и лишних ям не копаю...
 
--Zenit--Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:10 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Награды: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
Полезный сигнал не перепутаеш. Но мы наверное на разных языках разговариваем. У меня ребяты за год защиту на датчике протирают, чтоб только лишний сантиметр добавить. А тут потерять(+ -) 5см ради того чтоб только не пикнуло где. Та и сработок нету когда пот катушкой пусто, есть только когда замусорено. Крот работает по такому же принцыпу как и все МД данной системы.... Только лучше чуйка (глубина), скорость и тд.То какого к нему достебыватся больше??? Или снять видео на пустом месте где без мусора, и 10 минут ходить махать без сработок.???? Я хожу так как мне удобно, и по находках это оправдывается, и лишних ям не копаю...
Ходите как угодно и как удобно,тем более выбор есть.Мне тишина нравится.


Сообщение отредактировал --Zenit-- - Воскресенье, 09.02.2020, 17:10
 
AndrewДата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:16 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7536
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата --Zenit-- ()
Ля от Си не отличаю)
Там  скорее не  по частоте,  а по длительности-громкости ..

Цитата mongol791 ()
Я хожу так как мне удобно, и по находках это оправдывается, и лишних ям не копаю...


Цитата sparkingsparking ()
Я все говорю как есть..
Вряд ли диванные копари знают как оно есть на самом деле )
 
mongol791Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:34 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: Offline
--Zenit--, я же не Вам лично пишу )) понятно что дело каждого. Просто зацыклились все и раздули тему на каких то сработках непонятных. Тогда и до штанги уже надо требования другие обсуждать... чтоб 2 колено тоже было пластиковое или тп. Так как 40см нижнего мало и при горизонтальной проводки и остановке тоже идет иногда ПИК. Ловит штангу получается. ??!!
 
--Zenit--Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 18:58 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1562
Награды: 32
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата mongol791 ()
--Zenit--, я же не Вам лично пишу )) понятно что дело каждого. Просто зацыклились все и раздули тему на каких то сработках непонятных. Тогда и до штанги уже надо требования другие обсуждать... чтоб 2 колено тоже было пластиковое или тп. Так как 40см нижнего мало и при горизонтальной проводки и остановке тоже идет иногда ПИК. Ловит штангу получается. ??!!
Если чуйку разогнать и на пролетающих  жирных мух реагирует)
 
Форум » Приборы для поиска » КРОТ ПРО » КРОТ ПРО
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz