Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" - Страница 79 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота"
AndrewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Здесь можно написать, что вам нравиться или не нравиться или чтобы вы хотели увидеть нового в меню Крота..
Годографа не просите..)

ПРАВИЛА ТАКИЕ:
1. ЕСЛИ ВЫ ВЫДВИГАЕТЕ СВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ-ПОЖЕЛАНИЯ , ЭТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ГРАФИЧЕСКОМ ВИДЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОБОСНОВАНИЕМ ЧЕМ ОНО ЛУЧШЕ.
2. АВТОР  РАССМАТРИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ , ВВОДИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ИЛИ НЕ ВВОДИТЬ.
3. ЕСЛИ ПОЖЕЛАНИЕ НАБИРАЕТ БОЛЬШЕ 5 ГОЛОСОВ ПОДДЕРЖКИ АВТОР ВВОДИТ ЕГО В ПРОШИВКУ. (КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНО РЕАЛИЗУЕМО В ПРИНЦИПЕ)

Примечание. "Любой каприз за ваши деньги"  Автор также может вести ваше пожелание в прошивку , вплоть до именной прошивки , за материальное вознаграждение)
Сообщения не удовлетворяющие правилам могут удаляться!
 
SleepwalkerДата: Пятница, 12.01.2018, 23:37 | Сообщение # 1171
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
лишнее можно убрать к примеру сигнал СОС , Мото часы и градусник, вы как Автор считаете нужная вещь или нет ? можно убрать знак включение подсветки дисплея и появиться место для минуса.
поддерживаю. еще убрать рейтинг или хотя бы сделать, чтоб можно было отключать...
 
TCBДата: Суббота, 13.01.2018, 00:28 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Sleepwalker ()
или хотя бы сделать, чтоб можно было отключать...
Возникает вопрос - Вы вообще прошивки смотрели? По моему уже давно имеется возможность выбора рейтинг или ВДИ.
Я подозреваю что после таких писаний у Андрея крышу срывает. wacko 
А потом удивляемся - почему такая реакция на пожелания к прошивкам...


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
SleepwalkerДата: Суббота, 13.01.2018, 00:41 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата TCB ()
Возникает вопрос - Вы вообще прошивки смотрели? По моему уже давно имеется возможность выбора рейтинг или ВДИ
там реализация не та....я имел ввиду убрать полностью с дисплея, чтоб не только было большое вди, но и мелкое (как в старых прошивах)
 
TCBДата: Суббота, 13.01.2018, 01:48 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Sleepwalker ()
я имел ввиду
Поймите, ведь то о чем Вы думали ни кто не знает...
Высказывая пожелания надо стараться писать как можно конкретней и однозначней.
Иначе получается что пишут думая об одном, а тот кто читает понимает совершенно по другому. Пример с Вашим постом, в этом плане, очень наглядный. Я даже полез проверять переключение режимов отображения biggrin .


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
s-achaДата: Суббота, 13.01.2018, 09:00 | Сообщение # 1175
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей вы что-то путаете я никогда не хотел режим большое вди да еще без синографа и амплитуды, я только за экран как в старых прошивках: малое вди, полный синограф (с амплитудой) и далее по вашему желанию. А так смысла в этих столбиках без амплитуды они просто дублируют большое вди не неся дополнительной информации.
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 09:50 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата s-acha ()
А так смысла в этих столбиках без амплитуды
 Эти столбики и есть амплитуда! Вы сами просили большое ВДИ, как в старых прошивках..Найти?
 
s-achaДата: Суббота, 13.01.2018, 09:59 | Сообщение # 1177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня с федей перепутали
 
SleepwalkerДата: Суббота, 13.01.2018, 11:11 | Сообщение # 1178
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата s-acha ()
Вы меня с федей перепутали
Андрей часто путает всех с Федей)
 
CTACДата: Суббота, 13.01.2018, 13:55 | Сообщение # 1179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TCB ()
Я подозреваю что после таких писаний у Андрея крышу срывает.
   Автор сам просил выслушать мнение камрадов и после голосования приступить к работе, в принцыпе нужно сделать пару стабильных прошивок как это реализовано на Фишерах Минелабах , владель цы этих приборов на кол с ноутбуками не ездят чбо вслучай чего откатиться на старую прошивку, а потом по уже на базе их создавать моды. а у нас получаеться хороший прибор  с кучей прошивок и в каждой есть свой косяк, и в итоге получается  не богу свечка не черту кочерга. У нас сейчас такая ситуация как была лет десять назад у производителя МД Штурман он тоже мудрил то отрезал то добавлял , стали поавляться кардики ,корсары но челове понял что кастрированые приборы не могут полноценно работаь и сделал Чингиз хана и всё остальное снял с производства.
 
TCBДата: Суббота, 13.01.2018, 15:45 | Сообщение # 1180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1894
Награды: 7
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
Автор сам просил выслушать мнение
Естественно, без обратной связи с пользователями полноценное развитие прибора не возможно. Всегда нужен взгляд со стороны. Но писать замечания и пожелания надо стараться так чтобы мысль понималась однозначно.


Якістні акумулятори та зарядні пристрої до них: http://batterex.com.ua/
 
AndrewДата: Суббота, 13.01.2018, 17:32 | Сообщение # 1181
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7533
Награды: 17
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата CTAC ()
прибор  с кучей прошивок и в каждой есть свой косяк, и в итоге получается  не богу свечка не черту кочерга.
 Не косятче и касяков с чертями не будет ..) Проверил "8" на предмет измерения сведения , все четко в пределах 5%.
Правильно написал ТСВ мысли нужно выражать так чтобы все однозначно поняли. И я писал - лучше в цифрах и графиках, а не "хочу харчо.." )
Вообще сегодня праздник и связи с этим,  учел пожелания любителей чермета и не только! Пробуем "9"    newyear
 
6441bm3Дата: Суббота, 13.01.2018, 17:58 | Сообщение # 1182
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andrew ()
Пробуем "9"
залил всё ОТЛИЧНО,единственное разбаланс увеличился на 35  mV(с 85 стало 120)
 
StasДата: Суббота, 13.01.2018, 18:10 | Сообщение # 1183
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Всех с наступающим Новым Годом
Очень бы не плохо было добавить в Атхмегу управление передатчиком кт0803
 
CTACДата: Суббота, 13.01.2018, 18:25 | Сообщение # 1184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже установил 9 , всё нормально но баланс тоже незначительно ушёл в приделах 40 Мв , а так всё работает адекватно, лично от себя. Спасибо! за минуса и режим ОЛД.
 
yarikdemchenko87Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:09 | Сообщение # 1185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем вечер, я тоже являюсь обладателем "Крот хм" с прошивкой "рейтинг-7". Первый мой прибор из "самодельных" раньше была только фирма.
Добавлю от себя пожелание по прошивке: 
1-е Большое ВДИ это огромный плюс прибору,рейинг как по мне тут не нужен, т.к. я полагаюсь на вди и копаю все цветные сигналы.(хотя мне он не мешает). 
В режиме рейтинга, ВДИ нужно, так как рейтинг больше подскажет новичку и лентяям какие сигналы копать 100%, и учится определять их и по ВДИ.(опять таки только для новичка)
2-е Чуйка раньше была раздельная для черных и цветных сигналов( это конечно был +), сейчас же просто одна на все. 
3-е Тихость прибора! Нужно что бы прибор давал минимум ложняков и срабатывал только на цель. Если кому то хочется убойной глубины с максимумом ложняков, то можно просто ввести отдельно еще такую функцию как Super+ (например), при которой из тихости, можно будет выбрать максимум глубины, но при этом будут лезть и ложняки( Если программно это все же возможно) Право выбора у оператора должно быть(например: вблизи линии электропередач ставить тихость, а в глухом лесу можно и максимум выжимать)
4-е к озвучке вопросов вообще нет, тут респект полный.
Остальное пока все очень нравится. По поводу минуса в железном сегменте,я так понял автор поправил в новой прошивке.(хотя не понимаю в чем прикол минуса в железяках, может копающим войну это поможет, но прибор то заявлен как монетник! 
А так автору прибора респект, интересней квазаров и фортун однозначно, но вот тихости мне не хватило, хотя может и катушка не супер у меня. Разбаланс свожу компенсатором прибора, не уплывает, все норм, от20 до 40 мв меня устраивает)
 
Форум » Приборы для поиска » MD "КPОТ2-ХМ" » Замечания и пожелания по программному обеспечению "Крота" (**)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz