Мой сайт
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Воскресенье, 20.01.2019, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Простой микроконтроллерный Пинпоинтер - Страница 112 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Форум » Приборы для поиска » Микроконтроллерный Пинпоинтер "ГНОМ-М" » Простой микроконтроллерный Пинпоинтер (Характеристики)
Простой микроконтроллерный Пинпоинтер
kirayak2008Дата: Понедельник, 24.12.2018, 21:10 | Сообщение # 1666
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
$IMAGE1$$IMAGE2$
Прикрепления: 0323104.bmp(1.26 Mb) · 7939114.bmp(1.32 Mb)

kirayak2008Дата: Понедельник, 24.12.2018, 21:11 | Сообщение # 1667
Рядовой
$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$
Прикрепления: 4144275.bmp(1.37 Mb) · 3278454.bmp(1.34 Mb) · 7956104.bmp(1.30 Mb)

1707Дата: Понедельник, 24.12.2018, 21:44 | Сообщение # 1668
Подполковник
Награды: 2
Уж больно смахивает на очернение человека. Первый пост новорега "с открытыми глазами" на камрада, ну-ну...
Это же не лень было лазить по форума и копировать, вырывать с контекста.
"Знаю"  камрада заочно по сети, он и привёл меня на форум, благодаря ему познакомился с Кротом, помогал мне с моими бедовыми датчиками, другие приборы помог собрать и это всё по скайпу, так как мы живём в разных странах. Я сам охренел от такой помощи, такое я не думал что бывает. Мы общаемся с ним и сейчас, в общей сумме года 2 уже. Меня настолько поразило то, что он откликнулся на мою просьбу помощь, что для себя решил, сделать что то такое же для других. Поэтому недавно сделал группу в ВК по Кроту и Гному, со всеми ссылками на автора и форум, дабы больше людей узнало о приборах, авторе, могли купить плату, прошивку, так как не многие знают про этот форум. Сделал и разместил гербера на китайском сайте для заказа плат пацанами, которые не понимают как это сделать, теперь им надо только кнопку нажать. На всё это меня воодушевил камрад sparkingsparking своим альтруизмом. Ни разу он у меня ничего не требовал, не предъявлял.
А скольким пацанам он помог на том же радиокоте, в разных ветках и не пересчитать. Вижу картинки где sparkingsparking предлагает купить у него прибор чем мучаться самому, и что с этого? Он до этого поста помогал человеку и после этого поста, как вариант видя страдания человека он предложил с юмором купить у него, что плохого? Возьмите эту ветку, сколько мучений собрать стабильный Гном, так почему не купить готовый у автора или другого человека если нет времени, или желания, или навыков?
Любой прибор балалайка в руках нуба разве не так, или теперь нельзя даже юморить без вашего чуткого надзора?
Даже в этой ветке камрад активно участвовал в сборке\проверке, постил фото, видео, свои результаты (и не только тут), а не просто потреблял инфу, и не логинился с других акков ища выгоду и всё. 
Ваш "открыватель глаз" сам написал в посте выше в ответ, что не готов делиться наработками, т.е. по его понятию это должны или могут делать другие? Хотя можно снять честный тест на котором всё видно и вопрос не будет и обид и люди сами к нему потянутся. А может он помогает людям тоже, безвозмездно, а я тут наговариваю на его?
Вот я ничего не умею, и единственное что могу это хоть как то популяризовать Крота и Гнома в сети, вот это и будет моя благодарность Автору прибора и sparkingsparking.
Прошу Админа после прочтения, и этих детских картинок удалить к херам этот флуд (включая мой) и забанить команду "третьего глаза" на веки вечные. Спасибо.

AndrewДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:52 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Награды: 5
Временно забросил данную ветку, по причине новых  проектов, видимо поэтому тут и "набухло"..
1 - Судить не кого не собираюсь.
2 - Сами подскажите что делать!
Есть 3 варианта:
а) закрыть
б) почистить
в) оставить все как есть
Внимательно слушаю ваши предложения!

1707Дата: Понедельник, 24.12.2018, 22:57 | Сообщение # 1670
Подполковник
Награды: 2
Вариант Б, закрывать не надо, многие будут ещё собирать прибор, оставлять нельзя в этом виде, этого бреда и склок каждому из нас хватает в реальной жизни и на других форумах, любое выяснение отношений и оскорблений в личку.

kirayak2008Дата: Вторник, 25.12.2018, 00:17 | Сообщение # 1671
Рядовой
1707 Ваш "открыватель глаз" сам написал в посте выше в ответ, что не готов делиться наработками, т.е. по его понятию это должны или могут делать другие? Хотя можно снять честный тест на котором всё видно и вопрос не будет и обид и люди сами к нему потянутся   .         Человек же написал что не хочет делится именно со спаркингом (и из за него) в тоже время выложил информацию где то на другом ресурсе.     1707 и забанить команду "третьего глаза" на веки вечные        Странно а почему бы не забанить команду "барыг", а то как то однополярно рассуждаете,не совсем по честному.да и почитать вас можно и подумать (а казачек то засланный)      думаю и так понятно кто чем дышит включая меня.   Andrew решать кончно вам, но думаю правильное решение это вариант Б, почистить флуд с личными выпадами , оставив техническую информацию касающуюся темы пина

sparkingsparkingДата: Вторник, 25.12.2018, 14:07 | Сообщение # 1672
Генерал-майор
Награды: 1
В 37 году на Украине в смт. Фащівка , такой же жопализ GOPIK накатал донос на моего деда, в итоге его и мою бабулю сослали в Семипалатинск, работать на шахтах. Времена прошли, а люди не меняются, и в своих целях продолжают доносить на тех кто им их место указал.
Андрей, я единственный кто пропагандировал и помогал собирать крота в России, то что я продаю двухтранзисторный вариант Гнома я не скрывал ни от кого, мало того я тех кто с Украины интересовался , всех отправлял к Вам.
Торговля это двигатель прогресса, иначе все это игрушки, поиграл и на полку.

Вопрос в другом, я многим "самоделкиным" в России поперек горла, жаба их душит и свои "изделия" из канализационных труб пытаются продать в 2 раза дороже, чем мои. Я получал множество их настойчивых просьб поднять цену до их уровня. Вредительства с их стороны множество, начиная от левых отзывов для распугивания покупателей, до гнусных доносов и  разоблачений в виде BMP скриншотов, аккуратно вырванных из контекста, так как им якобы выгодно.

Скажу мне реклама не помешает на этих ресурсах, даже такая способна увеличивать продажи, ведь благодаря kirayak2008  все знают у кого и почем покупать пины  biggrin

Поэтому предлагаю оставить все как есть. Пусть одним будет стыдно, а другие будут за счет них пиариться.

Сообщение отредактировал sparkingsparking - Вторник, 25.12.2018, 14:11

gopikДата: Вторник, 25.12.2018, 14:22 | Сообщение # 1673
Рядовой
Andrew, Полностью поддерживаю вашу позицию относительно БАРЫЖНИЧЕСТВА и ДЕМПИНГОВАНИЯ. Мало того - Еще больше уважаю Вашу позицию - что Вы делаете ПИН для того чтобы людям была ПОЛЬЗА. 

Вы РУССКИМ языком написали - можно повторять... можно сделать себе или знакомым... Можно даже ПРОДАВАТЬ пару тройку штук... НО - МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО и захват рынка ради НАЖИВЫ (в ущерб кустарям одиночкам) - так нельзя...

Я лично - хотел бы чтобы Вы продолжили улучшать ГНОМА, хотя улучшать там кроме прошивок больше нечего. Хотя - незнаю... прошивки вродже как тоже хороши и что там улучшать я не знаю...(не разбираюсь). Но если всякие Уроды типа деламорто будут так делать - то прекращение работы над проектом считаю правильным.

Меня - можете забанить... стереть мои посты... всё почистить... - лично мне всё равно. Может я и хотел бы задержаться на этом сайте - но после "конструктивного" диалога с деламорто - у меня нет желания здесь находится. Я уже ушел в самобан, и не писал бы даже этот пост. И дальше писать не собираюсь

Проект Ваш - решение за Вами... Я лично буду уважать ЛЮБОЕ ваше решение, и снова повторюсь СПАСИБО ВАМ ЗА ХОРОШИЙ ПИН.

sparkingsparkingДата: Вторник, 25.12.2018, 14:28 | Сообщение # 1674
Генерал-майор
gopik, интересно как мои продажи могут сказываться на ваш интерес к Гному?! Значит у вас интерес не к Гному , а ко мне?
Зад вы лижите просто замечательно, но вот уродом меня называть ,за то что я тебя поймал на лжи, и ткнул в это носом?
Может я еще виноват , что твой малыш ФМ  не работает ? Может причина в тебе ?
А твой уровень общения говорит сам за себя. Если элементарное не понимаешь в работе прибора, не имея инструментов для замеров показаний, ты споришь со мной о том что нет резонанса, что добавляя контуру емкость, в нем происходят какие угодно процессы, кроме резонанса - ты смешон в своей ущербности и потугах родить хоть что то работающее.

Сообщение отредактировал sparkingsparking - Вторник, 25.12.2018, 14:44

kirayak2008Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:53 | Сообщение # 1675
Рядовой
Опять поддержу gopikа, правильно человек пишет- можно повторять... можно сделать себе или знакомым... Можно даже ПРОДАВАТЬ пару тройку штук... НО - МАССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО и захват рынка ради НАЖИВЫ (в ущерб кустарям одиночкам) - так нельзя..            потому как некрасиво обсирать людей которые что то делают СВОИМИ РУКАМИ, пусть даже из сантехники, но не такими масштабами. а то что цена у них завышена так это тоже надо понимать что труд сейчас тоже не бесплатный (если конечно он свой )  и правильно пишут что надо поднимать цену до их уровня чтобы была хоть какая то конкуренция, вы не один в России кто есть хочет, попробовали бы вы на рынке так торговать , по шапке схлопотали бы сразу. а тут интернет торгуй как хочешь на всех по...   А все ваши Пропаганды крота и гнома это чисто самореклама. а про лиз зада думаю вообще что лучше вас этого делать никто не может, так что к гопик просто нервно курит в стороне.    Скажу мне реклама не помешает на этих ресурсах, даже такая способна увеличивать продажи, ведь благодаря kirayak2008  все знают у кого и почем покупать пины        Даже при виде говна вы думаете о корыстных целях.   когда что то просят у вас то ответ -купи это платная инфа и тп.  или мне может еще скринов накидать.    так почему когда просите вы например туже прошивку на двухтранзисторный пин  Андрей вам не сказал купи.  пс все сказаное относится не только к гному но и к другим самоделкам. сам я тоже имею грех иногда продаю самоделки но это не от хорошей жизни, поэтому тоже как и гопик не имею осцилографа и даже нормального паяльника тоже нет

AndrewДата: Вторник, 25.12.2018, 22:16 | Сообщение # 1676
Генералиссимус
Награды: 5
Кто прав, кто виноват судить  не буду да и  не хочу. Ветку  оставляю  и пока удалять  ни чего не буду.
Но Провожу черту!  После которой все личные разборки тут прекращаются и обсуждения переходят в спокойное русло электроники и техники -иначи    или  sniper

____________________________________________________________________________________________________

Форум » Приборы для поиска » Микроконтроллерный Пинпоинтер "ГНОМ-М" » Простой микроконтроллерный Пинпоинтер (Характеристики)
  • Страница 112 из 112
  • «
  • 1
  • 2
  • 110
  • 111
  • 112
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz